Елена Подкаминская поделилась подробностями отношений с бывшим мужем - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Елена Подкаминская поделилась подробностями отношений с бывшим мужем - «Новости»
Елена Подкаминская поделилась подробностями отношений с бывшим мужем - «Новости»
Актриса не жалеет о разводе, который произошел недавно в ее жизни. Елена Подкаминская призналась, что экс-супруг остался для нее родным человеком. Елена Подкаминская Семейная жизнь Елены Подкаминской подошла к концу в ноябре минувшего года. После долгого периода ссор и взаимных претензий актриса и
Актриса не жалеет о разводе, который произошел недавно в ее жизни. Елена Подкаминская призналась, что экс-супруг остался для нее родным человеком. Елена Подкаминская

Семейная жизнь Елены Подкаминской подошла к концу в ноябре минувшего года. После долгого периода ссор и взаимных претензий актриса и ее супруг, бизнесмен Александр Пляцевой, приняли решение развестись. Елена уже пережила внутри себя этот тяжелый момент и решила раскрыть правду о том, какими стали теперь ее отношения с бывшим уже мужем.

«Случилось так, что, в конце концов, мы по обоюдному согласию приняли решение официально оформить развод. Это касается нашего с ним мира и не подлежит комментариям. Могу сказать только одно: наши отношения остаются добрыми, дружескими, уважительными, теплыми», - призналась звезда сериала «Кухня».

Подкаминская больше всего переживала, как развод родителей перенесет их дочь Полина, которой исполнилось пять лет. К счастью, в отличие от многих пар, которые годами сражаются за своих детей, причиняя боль и себе, и им,  Елена и Александр пошли в суде на мировую. К слову, несмотря на то, отношения между мужем и женой стали портиться еще два года назад, они до последнего момента пытались сохранить семью и жили под одной крышей.  

«Мы – родители нашей любимой дочери Полины и будем делать все, чтобы она продолжала жить окруженная любовью, получила достойное воспитание и прекрасное образование. Для Поли не изменилось ничего: у нее есть любимые мама и папа, и это главная основа моих новых отношений с Сашей – понимающим и поддерживающим меня родным человеком», - сказала актриса.

Елена души не чает в дочери

Примечательно, что в недавнем интервью «СтарХиту» Пляцевой не стал скрывать причин, по которым распалась его семья. «Я ревную Лену к мужчинам, которые ее окружают, – поклонникам, коллегам, – поделился бизнесмен – Жаль, что это случилось. Но, наверное, так будет лучше для нее». Между тем, сама Подкаминская старается не говорить открыто на эту тему. Ее рассуждения довольно туманны и даже несколько поэтичны.  

«Двум встретившимся людям как единственная возможность дано соединиться там, где бушует хаос миллиона различий. При этом какой-то один не совпадающий с целым элемент рушит все. Как в математике: что ни умножай на ноль, хоть целый мир, пойманного счастья все равно не будет», - пояснила актриса в интервью журналу «Караван историй».


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика