Алексей Лысенков нашел новую любовь после развода - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Алексей Лысенков нашел новую любовь после развода - «Новости»
Алексей Лысенков нашел новую любовь после развода - «Новости»
Телеведущий сумел обрести личное счастье. Окружение мужчины утверждает, что рядом с избранницей он буквально расцвел. Влюбленные уже познакомили друг с другом детей от предыдущих отношений и успели отправиться в путешествие. Алексей и Ольга встречаются уже больше полугода Ведущий программы «Сам
Телеведущий сумел обрести личное счастье. Окружение мужчины утверждает, что рядом с избранницей он буквально расцвел. Влюбленные уже познакомили друг с другом детей от предыдущих отношений и успели отправиться в путешествие. Алексей и Ольга встречаются уже больше полугода

Ведущий программы «Сам себе режиссер» два года назад расстался с супругой и наслаждался холостяцкой жизнью. Однако этой зимой 51-летний Алексей, находясь в компании друзей, познакомился с шикарной блондинкой – Ольгой, которая моментально завоевала сердце телеведущего.

«Оля – это тот случай, когда в женщине сочетаются ум и красота, – говорит подруга пары Элла. – У нее несколько образований по психологии, да еще и степень MBA! Ее можно часами слушать, вот Алексей и влюбился по уши. Уже через пару месяцев они поехали вместе отдыхать – оба обожают путешествия. А вскоре познакомили друг друга с детьми: он ее с дочкой Настей и сыном Колей, а она его – с сыном Ваней».

Близкие Алексея и Ольги быстро сдружились, и уже весной они вместе поехали к морю в Юрмалу, а буквально две недели назад побывали в любимой Черногории, где катались на яхте, купались и ловили рыбу.

«Оля так плотно вошла в его жизнь, что создается впечатление, будто они вместе уже лет десять! – продолжает подруга. – Им, как говорится, нравится одно и то же: на хоккей ходили, на гору Ловчен забирались, в квест с сыновьями играли…»Алексей много времени проводит с детьми от предыдущих браков. На фото - с 16-летним Колей, 29-летней Настей и внуком Тимофеем

Женщина помогла Лысенкову не только обрести личное счастье, но и оправиться от травмы, которую он получил на склонах в Австрии в декабре прошлого года, катаясь на лыжах, – тогда на него налетел невнимательный турист.

«Ольга под руку отправилась с ним в клинику, не разрешала пропускать ни одной процедуры, – говорит Элла. – И теперь он скачет как мальчишка! Уже рвется встать на ролики или, как его пассия, оседлать лошадь. Но пока рано».

Надо заметить, что год назад в интервью «СтарХиту» Алексей не отрицал, что может жениться в четвертый раз и, кроме того, совсем не против стать снова отцом: «Почему нет? Если полюблю! Только будущей избраннице придется пройти фейсконтроль у бывших жен. Созвонюсь с ними, при встрече покажу фото преемницы…»


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика