Виктория Лопырева шокировала всех новой фотографией - «Новости шоу-бизнеса» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Виктория Лопырева шокировала всех новой фотографией - «Новости шоу-бизнеса»
Виктория Лопырева шокировала всех новой фотографией - «Новости шоу-бизнеса»
Поклонники Виктории Лопыревой были не на шутку встревожены, увидев ее новую фотографию, которую она опубликовала в своем Instagram после возвращения из Эмиратов, где проводила новогодние каникулы. На снимке Виктория была запечатлена на фоне самого высокого здания планеты. Модель позирует в красивом
Поклонники Виктории Лопыревой были не на шутку встревожены, увидев ее новую фотографию, которую она опубликовала в своем Instagram после возвращения из Эмиратов, где проводила новогодние каникулы.

На снимке Виктория была запечатлена на фоне самого высокого здания планеты. Модель позирует в красивом длинном вечернем платье и в туфлях на высокой шпильке.
Многие подписчики написали под снимком, что восхищены смелостью Вики: звезда находилась на крыше небоскреба, а за ее спиной виднелся шпиль небоскреба Бурдж-Халифа, который считается самым высоким зданием не только в Эмиратах, но и на планете.

Как рассказала сама модель, высоты она вовсе не боится, так как в прошлом не раз совершала прыжки с парашютом. Но ведь одно неловкое движение и Вика запросто бы смогла сорваться с такой высоты!

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика