Лопырева порадовала подписчиков шикарной фигурой - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Лопырева порадовала подписчиков шикарной фигурой - «Новости»
Лопырева порадовала подписчиков шикарной фигурой - «Новости»
Виктория Лопырева Лопырева порадовала подписчиков шикарной фигурой Рождество Виктория провела на Мальдивах, и не одна Недолго телеведущая была свободной после расставания с бывшим возлюбленным — футболистом Федором Самойловым. В ее жизни уже появилось загадочное «мы», но после прошлых отношений,
Виктория Лопырева
Лопырева порадовала подписчиков шикарной фигурой

Рождество Виктория провела на Мальдивах, и не одна

Недолго телеведущая была свободной после расставания с бывшим возлюбленным — футболистом Федором Самойловым. В ее жизни уже появилось загадочное «мы», но после прошлых отношений, которые проходили на виду общественности, новые Вика решила держать в секрете. Известно лишь, что на днях пара улетела отдыхать на Мальдивы.

Кто же фотографирует Вику?

В своем блоге в Инстаграме модель опубликовала фото из частного самолета, сообщив, что она едет отдыхать в отель Amilla Fushi .

«Говорят это сейчас лучшее место на Мальдивах. Мне кажется, мы проведем Рождество в новом, но очень красивом месте» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — подписала фото Виктория.

На Мальдивах красавицу ждали родители, чтобы вместе провести все новогодние праздники. Судя по фотографиям в купальниках на странице Лопыревой, время она проводит чудесно и находится в великолепной физической форме.

Фолловеры не оставили такое фото без внимания

«Бикини всегда хорошая идея…», — гласит подпись под одним из снимков.

Виктория пишет, что находится в лучшем месте на Мальдивах. Ее радует зелень и шикарная резиденции, где проживает модель.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика