Леонардо ДиКаприо расстался с Келли Рорбах - «Звездные пары» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Леонардо ДиКаприо расстался с Келли Рорбах - «Звездные пары»
Леонардо ДиКаприо расстался с Келли Рорбах - «Звездные пары»
По информации инсайдера, приближенного к Леонардо ДиКаприо, 41-летний актер расстался со своею 25-летней возлюбленной, моделью Келли Рорбах. По сообщениям, пара рассталась еще более месяца назад, и это было взаимным решением. В жизни каждого из этой пары происходит много чего, к тому же у каждого
По информации инсайдера, приближенного к Леонардо ДиКаприо, 41-летний актер расстался со своею 25-летней возлюбленной, моделью Келли Рорбах. По сообщениям, пара рассталась еще более месяца назад, и это было взаимным решением. В жизни каждого из этой пары происходит много чего, к тому же у каждого из них очень загруженные рабочие графики. Лео с Келли говорят, что они расстались друзьями.

Эта новость объясняет то, что Новый год ДиКаприо встречал со своим друзьями, а не с

Келли Рорбах. Слухи о романе Рорбах и Ди Каприо, напомним, появились в апреле этого года, хотя год назад эту парочку уже видели вместе в одном из ночных клубов. С весны совместные снимки Лео и Келли постоянно появлялись в светской хронике.
Так же западные таблоиды даже писали, что ДиКаприо остепенился и предложил Рорбах руку и сердце. Однако, исходя из последних новостей, сердце Лео снова свободно. С таким отношением к женщинам Ди Каприо еще долго может оставаться в холостяках.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика