Леонардо ДиКаприо познакомил будущую жену с родственниками - «Новости шоу-бизнеса» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Леонардо ДиКаприо познакомил будущую жену с родственниками - «Новости шоу-бизнеса»
Леонардо ДиКаприо познакомил будущую жену с родственниками - «Новости шоу-бизнеса»
На днях в западных СМИ появились новости о скорой женитьбе голливудского холостяка Леонардо ДиКаприо Актер сделал предложение своей возлюбленной, модели Келли Рорбах. Пока еще не началась подготовка к свадьбе, молодые отправились знакомиться с родственниками жениха. Папарацци, естественно, не
На днях в западных СМИ появились новости о скорой женитьбе голливудского холостяка Леонардо ДиКаприо Актер сделал предложение своей возлюбленной, модели Келли Рорбах. Пока еще не началась подготовка к свадьбе, молодые отправились знакомиться с родственниками жениха.
Папарацци, естественно, не дремлят и сумели подловить парочку во время езды на мотоцикле. Именно в это время Лео и Келли отправились отобедать к тете актера в Лос-Анджелес.
На фото, предоставленных журналистами, мы видим, что звезды хорошо провели время в семейном кругу и было видно, что тетя ДиКаприо не хотела, чтобы пара покидала их дом.
Ранее Леонардо рассказывал друзьям, что его маме также очень понравилась Келли, а мнение матери всегда было важно для актера. Но как бы там ни было, ДиКаприо все же намерен заключить брачный контракт, однако, он надеется, что он им с Келли не понадобится, так как намерен провести с ней остаток своей жизни вместе. Ну, а насколько серьезны эти отношения, покажет время.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика