Леонардо Ди Каприо собрался жениться? - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Леонардо Ди Каприо собрался жениться? - «Новости»
Леонардо Ди Каприо собрался жениться? - «Новости»
Подробности помолвки актера и его возлюбленной, модели Келли Рорбах. Леонардо Ди Каприо, по слухам, решил распрощаться со своим статусом закоренелого холостяка Голливуда. Говорят, актер помолвлен со своей возлюбленной, моделью Келли Рорбах. Сообщается, что предложение руки и сердца было сделано

Подробности помолвки актера и его возлюбленной, модели Келли Рорбах.

Леонардо Ди Каприо, по слухам, решил распрощаться со своим статусом закоренелого холостяка Голливуда. Говорят, актер помолвлен со своей возлюбленной, моделью Келли Рорбах.

Сообщается, что предложение руки и сердца было сделано кинозвездой еще 26 сентября. Помолвка не была запланирована Леонардо, все произошло спонтанно во время их с Келли романтического ужина в одном из итальянских ресторанов Нью-Йорка, за бокалом красного вина. Актер неожиданно признался возлюбленной, что хочет провести с ней остаток своей жизни. В ответ на удивленный взгляд Рорбах Ди Каприо пояснил, что хочет жениться на ней. Келли, разумеется, ответила согласием. И они закрепили свою помолвку страстным поцелуем.

«Келли удивительно умная девушка. И очень хорошо понимает Лео, — говорит источник, приближенный к Ди Каприо. — Келли для него не просто очередная симпатичная мордашка. Она разделяет его интересы в социально-общественной сфере, поддерживает его начинания в борьбе с бедностью и глобальным потеплением. У них связь на интеллектуальном уровне. И это очень нравится Лео. Прежде у него не было похожих отношений».

По словам инсайдера, звездная пара уже заговорила о свадьбе. Но пока только в общих чертах: ни дата, ни место ее проведения пока женихом и невестой не обговаривались.

Сообщается также, что адвокаты Ди Каприо уже посоветовали ему обязательно заключить брачный контракт. И актер, скорее всего, прислушается к этим рекомендациям. Хотя он и не верит, что контракт нужен. «Леонардо невероятно счастлив. Он уверен, что нашел свою единственную. И без устали повторяет окружающим, что Келли красива, умна, и что его мама тоже ее очень любит».

Напомним, о романе 40-летнего Ди Каприо и 25-летней Рорбах впервые заговорили еще в начале весны. В июне актер познакомил возлюбленную со своей мамой, и та была очарована новой пассией сына. А в июле появились слухи о том, что, вероятно, Леонардо готов остепениться, так как без ума от Келли.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика