Бывший любовник Ксении Бородиной: «Она отслеживала каждый мой шаг» - «Звёзды» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Бывший любовник Ксении Бородиной: «Она отслеживала каждый мой шаг» - «Звёзды»
Бывший любовник Ксении Бородиной: «Она отслеживала каждый мой шаг» - «Звёзды»
В конце прошлого года стало известно о том, что ведущая скандального телепроекта «Дом-2» Ксения Бородина рассталась со своим возлюбленным Михаилом Терёхиным, отношения с которым длились три года. Поскольку пара уже неоднократно расставалась и сходилась, их поклонники не особенно поверили в то, что

В конце прошлого года стало известно о том, что ведущая скандального телепроекта «Дом-2» Ксения Бородина рассталась со своим возлюбленным Михаилом Терёхиным, отношения с которым длились три года. Поскольку пара уже неоднократно расставалась и сходилась, их поклонники не особенно поверили в то, что влюблённые действительно расстались, тем более что буквально за несколько недель до этого Ксения рассказывала в интервью, как у них с Михаилом всё хорошо.

Вместе с тем, пара уже два месяца не вместе, и Бородина уже подыскала замену Терёхину, разместив у себя на страничке в Инстаграме снимки с новым возлюбленным. Никаких комментариев ни Ксения, ни Михаил не давали, Бородина ограничилась лишь сообщением у себя в Инстаграме.

И вот, настал роковой момент, когда Терёхин решил высказать всё, что, как говорится, наболело за последние три года. Мужчина признаётся, что ему было очень сложно ужиться с популярной ведущей. Бородина постоянно ревновала любимого мужчину, и следила за каждым его шагом:

 Она лезла в мою жизнь, перессорила меня со всеми моими друзьями. Она безумно ревнивая. Ставила маячки на мои телефоны, читала все СМС, отслеживала каждый мой шаг.

Теперь, расставшись, Михаил Терёхин обвиняет Ксению в том, что она мешала его развитию, не разрешая участвовать в каких-либо шоу-проектах. По словам экс-любовника телезвезды, ему пришлось пожертвовать своей карьерой ради неё, поскольку Ксения боялась того, что если Михаил станет популярным, то бросит её:

Самая большая ошибка, которую я сделал, — пожертвовал ради нее собой. Своим развитием.  Вплоть до того, что присылают мне сценарий какой-нибудь, предлагают мне роль в сериале, надо было ехать на Сейшелы. Она стала кричать: «Собирай вещи, мне не нужен парень из шоу-бизнеса». Когда меня позвали вернуться в «Дом-2», я спросил, могут ли меня в перспективе сделать ведущим. Она стала кричать, что тогда она уйдет из проекта. И каждый раз меня шантажировала. Я же у нее жил.  


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика