Ким Кардашян с Канье Уэстом отказались от услуг няни - «Новости шоу-бизнеса» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Ким Кардашян с Канье Уэстом отказались от услуг няни - «Новости шоу-бизнеса»
Ким Кардашян с Канье Уэстом отказались от услуг няни - «Новости шоу-бизнеса»
Весь мир знает, что 5 декабря Ким Кардашян и рэпер Канье Уэст во второй раз стали счастливыми родителями. У них родился сын, которого звездная пара назвала Святой (Сейнт). Мама и малыш чувствуют себя отлично, а инсайдеры из окружения звездного семейства рассказали прессе, как сегодня живут Ким с
Весь мир знает, что 5 декабря Ким Кардашян и рэпер Канье Уэст во второй раз стали счастливыми родителями. У них родился сын, которого звездная пара назвала Святой (Сейнт). Мама и малыш чувствуют себя отлично, а инсайдеры из окружения звездного семейства рассказали прессе, как сегодня живут Ким с Канье после появления у них второго ребенка.
Оказывается, Кардашян с Уэстом не стали нанимать няню и сами занимаются своим новорожденным малышом. Поклонникам гламурной звезды реалити очень трудно представить Ким, меняющей "уделанные" подгузники и стирающей пеленки, однако же, источники уверяют, что Кардашян справляется сама и не чувствует усталости. К тому же она сама кормит грудью малыша и не дает ему никакого детского питания.

По словам инсайдеров, Ким с Канье решили, что эти свои маленькие радости они не доверят никому, поэтому своего малыша они сами с огромным удовольствием купают, переодевают и возят на прогулку. Счастливые родители очень рады, что Сейнт здоров и с ним все хорошо.

А трехлетняя дочка пары, Норт Уэст, вопреки опасениям родителей, вовсе не ревнует родителей к Сейнту. Ей очень нравится быть старшей сестрою.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика