Ким Кардашян поделилась подробностями будущей свадьбы - «Звёзды» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Ким Кардашян поделилась подробностями будущей свадьбы - «Звёзды»
Ким Кардашян поделилась подробностями будущей свадьбы - «Звёзды»
Ким Кардашян на днях вернулась из Франции, куда ездила вместе со своим женихом Канье Уэстом. Знаменитости посетили Парижскую неделю моды, устроили шоппинг и осмотрели достопримечательности. 23 января Ким была приглашена на шоу Джимми Киммела «Jimmy Kimmel Live», на котором рассказала о том, как она

Ким Кардашян на днях вернулась из Франции, куда ездила вместе со своим женихом Канье Уэстом. Знаменитости посетили Парижскую неделю моды, устроили шоппинг и осмотрели достопримечательности. 23 января Ким была приглашена на шоу Джимми Киммела «Jimmy Kimmel Live», на котором рассказала о том, как она готовится к будущей свадьбе. О грядущем событии в жизни звезд ходит так много разговоров и сплетен, что актриса решила лично раскрыть некоторые подробности предстоящей церемонии бракосочетания.

Кардашян призналась, что пожениться они с Уэстом решили все-таки в Париже, но не в Версале, как об этом говорили раньше. По словам Ким, в Версальский дворец они съездили просто на частную экскурсию, а не для того, чтобы договариваться там о свадьбе. Ранее в СМИ появилась информация о том, что администрация дворца отказала паре в аренде еще до ее поездки в Версаль. При подготовке торжества Канье займется музыкой, а Ким – организационными моментами, в том числе рассадкой гостей, и они будут помогать друг другу.

Свадьбу рэпер и звезда реалити-шоу, обручившиеся в Сан-Франциско 21 октября 2013-го года,  планируют провести этим летом. Ким рассказала, что после бракосочетания у нее будет двойная фамилия – Канье-Уэст.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика