Канье Уэст изменил беременной Ким Кардашян - «Звёзды» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Канье Уэст изменил беременной Ким Кардашян - «Звёзды»
Канье Уэст изменил беременной Ким Кардашян - «Звёзды»
Это стало известно из слов Лейлы Гобади, 24-летней канадской модели, давшей интервью журналу Star. Лейла заявила в интервью журналу о том, что у нее был секс с рэпером Канье Уэстом, от которого Ким Кардашян ждет ребенка. Причем канадская модель утверждает, что Уэст изменил Ким уже не в первый раз с

Это стало известно из слов Лейлы Гобади, 24-летней канадской модели, давшей интервью журналу Star.

Лейла заявила в интервью журналу о том, что у нее был секс с рэпером Канье Уэстом, от которого Ким Кардашян ждет ребенка. Причем канадская модель утверждает, что Уэст изменил Ким уже не в первый раз с того времени, как они познакомились на одном из шоу рэпера.

История отношений рэпера Уэста с Ким Кардашян тянется с лета 2012 года. Через некоторое время Кардашян забеременела, но Канье лишь заявил, что ихние отношения были им затеяны исключительно ради пиара, и поэтому факт отцовства ему безразличен в той же мере, в какой и сама звезда реалити-шоу «Семейство Кардашян».

Говорят, что фигуристая Лейла Гобади привлекла рэпера еще летом прошлого года, когда танцевала для него во время одного из шоу в Атлантик-Сити. Не смотря на то, что Ким тоже присутствовала на том концерте, рэпер поручил одному из членов своей команды найти Лейлу Гобади и пригласить ее за кулисы. Дальнейшая программа развлечений «на вечер» исключала всякое присутствие Ким Кардашян: рэпер с Лейлой поехали развлекаться в клуб AC’s HQ, после чего Уэст пригласил модель к себе в номер.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика