Джоли разочаровала свадьба с Питтом » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Джоли разочаровала свадьба с Питтом
Джоли разочаровала свадьба с Питтом
Анджелина Джоли Фото: AFP" Актриса призналась, что официальная церемония регистрации ее брака с Питтом была очень нелепой Скоро в покат выходит новый фильм Анджелины Джоли "У моря", в котором актриса и режиссер показала несчастную супружескую пару (Джоли и Питт сыграли супругов на грани развода).
Анджелина Джоли Фото: AFP"
Актриса призналась, что официальная церемония регистрации ее брака с Питтом была очень нелепой
Скоро в покат выходит новый фильм Анджелины Джоли "У моря", в котором актриса и режиссер показала несчастную супружескую пару (Джоли и Питт сыграли супругов на грани развода). Голливудская звезда дала очередное интервью, в котором рассказала о картине и о том, что для нее свадьба не была важным событием. Кроме того, Джоли призналась, что официальная церемония регистрации ее брака с Питтом была очень нелепой. "Свадьбу мы отметили во Франции, но расписались в Калифорнии. Я была в кабинете, а Брэд был чем-то занят снаружи. Ассистент сказал, что я должна подписать бумаги. Потом кто-то сказал, что при подписании должен присутствовать судья, но его нет, он куда-то вышел. Когда судья вернулся, Брэд спросил, должны ли мы встать. Он сказал нам, что мы можем сидеть и что, в принципе, мы уже женаты", – поделилась актриса с NY Times. По словам Анджелины Джоли, действительно важной она считает совсем другую церемонию. Актриса призналась, что по-настоящему родным и близким человеком Брэд Питт стал для нее, когда подписал бумаги об опеке над ее приемными детьми. "Свадьба была просто милым моментом. Для меня действительно важным событием стало подписание бумаг об усыновлении Мэддокса и Захары. В тот момент мы приняли решение, что оба будем для них родителями и станем частью жизни друг друга до конца наших дней. Так что заключение брака даже не сравнится с этим", – рассказала Джоли.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика