Анджелина Джоли назвала свадьбу с Брэдом Питтом скучной - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Анджелина Джоли назвала свадьбу с Брэдом Питтом скучной - «Новости»
Анджелина Джоли назвала свадьбу с Брэдом Питтом скучной - «Новости»
Актриса также рассказала о самом важном моменте жизни с мужем, который произошел задолго до их бракосочетания. Анджелина Джоли и Брэд Питт продолжают давать интервью в поддержку своего нового совместного фильма «Лазурный берег». Однако, к счастью для их поклонников, звездная пара также откровенно

Актриса также рассказала о самом важном моменте жизни с мужем, который произошел задолго до их бракосочетания.

Анджелина Джоли и Брэд Питт продолжают давать интервью в поддержку своего нового совместного фильма «Лазурный берег». Однако, к счастью для их поклонников, звездная пара также откровенно говорит и о своих личных отношениях. В одной из недавних бесед с журналистами Джоли раскрыла подробности их с Питтом свадьбы.

«Свадебная церемония состоялась во Франции. Но официально мы стали мужем и женой в Калифорнии, – рассказывает актриса. – Мы были в монтажной, Брэд что-то делал. Зашел ассистент и сказал: «Вам надо подписать кое-какие бумаги». И чуть позже, в перерывах между двумя встречами, он нам сказал: «Вот ваше разрешение на брак. Судья ждет за дверью». После зашел судья, и Брэд спросил у него: «Может, нам надо встать?» Он сказал: «Нет». И тут мы неожиданно поняли, что мы уже женаты. Вот так мы заурядно, даже скучно стали супругами».

Конечно, позже было настоящее торжество, на котором присутствовали все шестеро детей звездной пары. И было свадебное платье от Versace, украшенное рисунками дочек и сыновей молодоженов. И обручальные кольца. Однако вовсе не этот момент в своей жизни с Брэдом Анджелина считает самым важным.

«Для меня самым главным событием стало то, когда мы с Брэдом подписали документы о совместном усыновлении Мэддокса и Захары. Когда приняли решение вместе стать родителями, навсегда стать частью жизни друг друга. И этот момент не идет ни в какое сравнение со свадьбой», – признается Анджелина Джоли.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика