Ксения Собчак сравнила рождение ребенка с появлением енота - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Ксения Собчак сравнила рождение ребенка с появлением енота - «Новости»
Ксения Собчак сравнила рождение ребенка с появлением енота - «Новости»
Телеведущая и светская львица откровенно рассказала, почему она до сих пор не заводит детей. Сначала в Сети появились признания Ксении Собчак о том, что ей угрожают, а сегодня весь Интернет пестрит обсуждениями нового заявления журналистки: она сравнила появление детей в доме с приобретением...

Телеведущая и светская львица откровенно рассказала, почему она до сих пор не заводит детей.

Сначала в Сети появились признания Ксении Собчак о том, что ей угрожают, а сегодня весь Интернет пестрит обсуждениями нового заявления журналистки: она сравнила появление детей в доме с приобретением... енота!

Во время недавнего интервью программе «Новые русские сенсации» Ксению спросили, почему они с мужем до сих пор не родители.

«Если и рожать, то только для себя и только когда тебе захочется. И только когда тебе это будет в кайф. Пока это не стоит в числе моих приоритетов, но, может быть, когда-нибудь это изменится. Даже более того: я уверена, что изменится. Ну просто прямо сейчас? «Заведите енота!» — «А зачем он нам?» Я всегда на эти вопросы вот так реагирую, что мне и без енота хорошо», - откровенно рассказал Ксюша.

После того как девушка заявила о нежелании заводить детей прямо сейчас, ей привели довод о том, что рожать все-таки лучше до сорока лет. «Дурное дело нехитрое. На это уходит, как я слышала, 9 месяцев. Мне сейчас 34, до 40 еще 6 лет. Еще успею получить льготу многодетной матери», - отшучивалась Собчак.

Как стало понятно из интервью, мама Ксении Людмила Нарусова переживает по поводу того, что у нее все еще нет внуков и, конечно же, давно их хочет. Однако с желаниями мамы в таком вопросе, как дети, Ксюша, похоже, считаться не собирается.

«Это ее жизнь, она ее прожила и проживает так, как она считала нужным. А я живу так, как я считаю нужным», - заключила Собчак.

Кстати, в прошлом месяце в Сети появилась информация, будто отец Максима Виторгана Эммануил Гедеонович признался, что Максим и Ксюша обустраивают детскую. Мало того, пошли разговоры о том, что Собчак призналась, будто супруги все-таки пытаются завести детей на протяжении года, но пока не получается. Однако, судя по последним заявлениям Собчак, детская в доме сейчас лишняя.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика