Собчак отмечает день рождения сына - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Собчак отмечает день рождения сына - «Новости»
Собчак отмечает день рождения сына - «Новости»
Ксения Собчак счастлива быть матерью Собчак отмечает день рождения сына Ксения Анатольевна уверена: важно дарить жизнь тогда, когда сам уже пожил и что-то о ней понял Сегодня в семействе Ксении Собчак радостное событие: ее сыну исполнилось ровно два месяца. И в то время, как Интернет завален
Ксения Собчак счастлива быть матерью
Собчак отмечает день рождения сына

Ксения Анатольевна уверена: важно дарить жизнь тогда, когда сам уже пожил и что-то о ней понял

Сегодня в семействе Ксении Собчак радостное событие: ее сыну исполнилось ровно два месяца. И в то время, как Интернет завален обсуждениями откровений Людмилы Нарусовой, которая рассказала, что Ксюша купает ребенка в холодной воде, фанаты читают признания самой Ксюши. И удивляются. Ведь еще каких-то пару лет назад блондинка не высказывала радости по поводу окружающих ее детей и называла их «маленькими гаденышами». А теперь — сама счастливая мама. О чем звезда и поведала в своем «Инстаграме» в связи с важной датой. Светская львица опубликовала короткое видео, где видно, как она качает люльку.

«Постелила праздничный комплект в люльку… и одела сына в нарядное:)))) Сегодня ему два месяца!!! И это, конечно, неиссякаемый источник радости и, как это ни странно, уверенности в себе. Природу не обманешь- удивительное чувство наполненности и некоего миссианства оставляет ощущение того, что все остальные задачи тебе точно по плечу. И даже усталость-всласть!!! Не уверена, что в 20 лет лично я бы относилась бы к материнству так. Так что очень важно дарить жизнь тогда, когда сам уже пожил и (о жизни) хоть что-то» (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены, — прим. WomanHit.ru), — написала журналистка.

Собчак после рождения малыша готова свернуть горы

Также она поблагодарила своих друзей из мебельной компании, которые привезли ей эксклюзивную детскую мебель. «Такое счастье с детства окружать ребенка красотой!» — резюмировала Собчак.

Поклонники завалили молодую маму положительными комментариями.

«Поздравляю!!! Пусть растет большим и здоровеньким пареньком», «Как вам идет быть мамой», — писали поклонники.

Напомним, что Ксюша Собчак родила в элитной клинике в Москве 18 ноября прошлого года. Имя ребенка она не раскрывает, но, по слухам, мальчика назвали Платоном.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика