У Ксении Собчак проблемы с зачатием ребенка - «Новости шоу-бизнеса» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » У Ксении Собчак проблемы с зачатием ребенка - «Новости шоу-бизнеса»
У Ксении Собчак проблемы с зачатием ребенка - «Новости шоу-бизнеса»
Неоднократно известная телеведущая Ксения Собчак заявляла в интервью, что в ее жизни детям места нет, и что рожать она не собирается, по крайней мере, в ближайшее время. Но, как оказалось, все высказывания Собчак о нежелании рожать детей были только лишь бравадой, за которой Ксения пытается скрыть
Неоднократно известная телеведущая Ксения Собчак заявляла в интервью, что в ее жизни детям места нет, и что рожать она не собирается, по крайней мере, в ближайшее время.
Но, как оказалось, все высказывания Собчак о нежелании рожать детей были только лишь бравадой, за которой Ксения пытается скрыть свою большую проблему.

Собчак сама призналась, что у нее с мужем Максимом Виторганом уже более года не получается зачать ребенка. Своей откровенной проблемой Собчак поделилась с подругой Анной Нетребко.

Но, надо сказать, что в новом доме Собчак вовсю идут работы по оборудованию детской комнаты. Об этом сообщил прессе свекор Ксении Собчак – актер Эммануил Виторган. Он рассказал, что роскошная детская комната уже давно ждет своего нового хозяина.

Напомним, что у 43-летнего Максима Виторгана растет уже двое детей, которых ему в первом браке родила актриса Викторией Верберг. Значит, проблемы с деторождением именно у Ксении. Наверное, поэтому она такая язвительная и злая. Пытается скрыть свою банальную женскую несостоятельность проявлениями своего "высокого интеллекта".

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика