Джонни Депп рассказал о своем отношении к бисексуальности дочери - «Кино Новости» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Джонни Депп рассказал о своем отношении к бисексуальности дочери - «Кино Новости»
Джонни Депп рассказал о своем отношении к бисексуальности дочери - «Кино Новости»
Голливудский актер Джонни Депп подтвердил, что его 16-летняя дочь Лили-Роуз — бисексуалка. Об этом он сообщил в интервью изданию Daily Mail. Актер отметил, что знал об этом задолго до того, как она вступила в ЛГБТ-сообщество, так как у них близкие отношения. «Ее подписчики в социальных сетях были

Голливудский актер Джонни Депп подтвердил, что его 16-летняя дочь Лили-Роуз — бисексуалка. Об этом он сообщил в интервью изданию Daily Mail. Актер отметил, что знал об этом задолго до того, как она вступила в ЛГБТ-сообщество, так как у них близкие отношения.

«Ее подписчики в социальных сетях были застигнуты врасплох, но только не я, потому что она мне все рассказывает. Я горжусь отношениями с дочерью и полностью доверяю ей, хотя и беспокоюсь о ее будущем», — пояснил Депп.

Лили-Роуз примкнула к ЛГБТ-сообществу в августе 2015 года, приняв решение сняться в фотопроекте Self-Evident Truths («Самоочевидные истины»). Она стала одной из 10 тысяч героев фотосессии, считающих себя «не на 100  процентов гетеросексуальными». Тем не менее дочь Деппа раньше не говорила о своей бисексуальности, что породило множество слухов в интернете, так как в ЛГБТ-организации вступают не только люди нетрадиционной сексуальной ориентации.

Лили-Роуз впервые официально вышла в свет в апреле 2015 года: она появилась на показе Chanel со своей матерью Ванессой Паради. Тогда же СМИ сообщили, что Лили-Роуз пошла по стопам отца, решив стать актрисой.

Ванесса Паради и Джонни Депп расстались в июне 2012 года после 14 лет совместной жизни. Они не были официально женаты и неоднократно говорили, что не спешат оформлять отношения. За время их романа у актеров родились двое детей — дочь Лили-Роуз и сын Джек.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика