Ксения Собчак и Максим Виторган готовят комнату для будущего ребенка - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Ксения Собчак и Максим Виторган готовят комнату для будущего ребенка - «Новости»
Ксения Собчак и Максим Виторган готовят комнату для будущего ребенка - «Новости»
Эммануил Виторган поделился подробностями жизни сына и его звездной супруги. Ксения Собчак и Максим Виторган Ксения Собчак и Максим Виторган женаты уже три года. За это время супруги выслушали множество раз вопросы о том, когда же появится на свет их наследник. Недавно известная своей нетерпимостью
Эммануил Виторган поделился подробностями жизни сына и его звездной супруги. Ксения Собчак и Максим Виторган

Ксения Собчак и Максим Виторган женаты уже три года. За это время супруги выслушали множество раз вопросы о том, когда же появится на свет их наследник. Недавно известная своей нетерпимостью к детям Ксения не выдержала и дала отпор особо любопытным поклонникам. «Осторожно! Каждый раз, когда вы пишите под фото с Максимом «рожайте уже ляльку», у него умирает один вполне здоровый и активный сперматозоид», - написала она в своем микроблоге, намекнув о том, что ей не хотелось бы развивать эту тему.

Данный комментарий, конечно, огорчил фанатов звезды. «У вас с Максимом будут красивые дети, а вы будете очень крутой мамой! Лично вам - грех не иметь детей», - выразила свое мнение одна из подписчиц Ксении, которую поддержали остальные комментирующие.

Однако пока телеведущая и актер отшучиваются, их родители в интервью журналистам вовсе не обходят тему пополнения в семье. Уже очень им, видимо, хочется поскорее увидеть внуков. Так, отец Максима Эммануил Виторган напрямую заявил: «Пора рожать!» Его эмоции можно понять, ведь невестке уже 34 года, а наследника так до сих пор и нет. Впрочем, возможно, пара кое-что недоговаривает.

Оказывается, Собчак и Виторган-младший планируют в будущем стать родителями и уже активно готовятся к этому событию. «Мы знаем только одно — они недавно с Максимом приобрели квартиру. Там они нам показали комнатку для ребенка. Для детей! А будут ли они, и когда будут… При их занятости, боюсь, это произойдет поздновато», - сказал Эммануил Гедеонович телеканалу «РЕН-ТВ».

Ксения обустраивает комнату для будущих детей

Напомним, Максим и Ксения сочетались законным браком в феврале 2013 года. Телеведущая вышла замуж впервые, а для актера уже третий опыт семейной жизни. Причем от первой супруги у Виторгана есть двое детей – дочь Полина и сын Даниил. А с Ксенией у него общего ребенка пока нет. Между тем, в средствах массовой информации постоянно появляются слухи о том, что Собчак находится в интересном положении. В сентябре известный миллиардер Олег Тиньков написал на своей странице  в «Твиттере», что у него есть стопроцентная информация о том, что телеведущая скоро станет мамой. «От тебя?» - пошутила звезда в ответ на эту провокацию. 


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика