Дочь Джонни Деппа раздумала быть лесбиянкой - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Дочь Джонни Деппа раздумала быть лесбиянкой - «Новости»
Дочь Джонни Деппа раздумала быть лесбиянкой - «Новости»
Лили-Розу Депп прояснила вопрос о своей ориентации Дочь Джонни Деппа раздумала быть лесбиянкой Лили-Роуз вновь заговорила о своей сексуальной ориентации Дочь Джонни Деппа и Ванессы Паради, 16-летняя Лили-Роуз, решила прояснить вопрос о своей ориентации. И сообщила, что не относит себя к сексуальным
Лили-Розу Депп прояснила вопрос о своей ориентации
Дочь Джонни Деппа раздумала быть лесбиянкой

Лили-Роуз вновь заговорила о своей сексуальной ориентации

Дочь Джонни Деппа и Ванессы Паради, 16-летняя Лили-Роуз, решила прояснить вопрос о своей ориентации. И сообщила, что не относит себя к сексуальным меньшинствам, как с недавних пор считают некоторые. Но это не значит, что девушка не поддерживает людей нетрадиционных взглядов.

«Мои слова были неправильно истолкованы, – поясняет мисс Депп. – Многие посчитали, что я открыто заявила, что отношу себя к гомосексуалистам. Но я хотела сказать вовсе не это. Нет, в этом нет, конечно, ничего не правильного. Но я просто пыталась призвать людей не делить сексуальность на категории. А все почему-то решили, что Лили-Роуз – лесбиянка».

Напомним, в августе прошлого года дочка кинозвезды приняла участие в фотопроекте «Самоопределение» в поддержку ЛГБТ-сообщества, облачившись в футболки с надписью «Мы это вы», и призналась, что не считает себя стопроцентной гетеросексуалкой. «Это сладкая мечта тинейджеров примкнула к нашему проекту, цель которого – помочь молодым людям быть самими собой. Так что участие Лили Роуз для нас настоящая победа, – говорили тогда авторы проекта. – Она решила, что хочет присоединиться к нам, потому что придерживается широких взглядов. И мы очень счастливы, что теперь она стала частью нашей семьи».


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика