Мария Голубкина отказалась исполнять решение суда - «Звёзды» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Мария Голубкина отказалась исполнять решение суда - «Звёзды»
Мария Голубкина отказалась исполнять решение суда - «Звёзды»
У актрисы Марии Голубкиной имеется однокомнатная квартира в центре Москвы на Селезнёвской улице. Когда-то там она жила вместе с Николаем Фоменко, однако уже довольно длительное время жильё пустует. Около года назад актриса решила сдать жилплощадь в аренду. Для этого она обратилась к знакомому

У актрисы Марии Голубкиной имеется однокомнатная квартира в центре Москвы на Селезнёвской улице. Когда-то там она жила вместе с Николаем Фоменко, однако уже довольно длительное время жильё пустует. Около года назад актриса решила сдать жилплощадь в аренду. Для этого она обратилась к знакомому риэлтору с просьбой найти жильца. Однако Голубкина и предположить не могла, чем закончится эта история.

По словам артистки, жилец, которого звали Михаил Сабоджан, заплатил ей 40 тысяч рублей, после чего обе стороны подписали договор, и Мария отдала ключи. Вот только жить в квартире мужчина не стал:

Подписали договор, я отдала ключи. В квартире он не жил, но это его проблемы! Я свои обязательства выполнила. А потом квартиросъемщик позвонил и сказал, что и дальше жить не будет! Ключи так и не вернул, пришлось поменять замки. Но он, видимо, решил прославиться за мой счет и подал в суд. Потребовал вернуть деньги. С какой стати?

Друзья Михаила выдвигают другую версию случившегося. По их словам, Голубкина взяла задаток в сумме 80 тыс. рублей и не отдала ключи, после чего вообще перестала выходить на связь. После того, как актриса ответила по телефону, она, якобы, сообщила Сабоджану, что договор расторгнут, и квартира не сдаётся. Деньги Мария так и не вернула. Друзья Михаила уверяют, что у него бизнес в Америке, и 80 тысяч рублей для него незначительная сумма, он просто решил «проучить» знаменитость и подал на неё в суд.

Иск Михаила на 88 тысяч рублей московский суд удовлетворил. Теперь Марии Голубкиной придётся выплатить в пользу несостоявшегося квартиранта назначенную сумму.

Сама Голубкина заявила, что не собирается отдавать Михаилу никаких денег.

Стоит сказать, что если решение суда не будет исполнено, к делу подключатся судебные приставы, которые могут запретить актрисе выезд за границу и арестовать имущество.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика