Дети Марии Голубкиной приняли новую семью Фоменко - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Дети Марии Голубкиной приняли новую семью Фоменко - «Новости»
Дети Марии Голубкиной приняли новую семью Фоменко - «Новости»
Актриса поделилась подробностями отношений с бывшим мужем. Дети Николая Фоменко и Марии Голубкиной не обделены общением с отцом. Мария Голубкина и Николай Фоменко На протяжении долгих тринадцати лет Мария Голубкина и Николай Фоменко были одной и самых ярких супружеских пар в российском шоу-бизнесе.
Актриса поделилась подробностями отношений с бывшим мужем. Дети Николая Фоменко и Марии Голубкиной не обделены общением с отцом. Мария Голубкина и Николай Фоменко

На протяжении долгих тринадцати лет Мария Голубкина и Николай Фоменко были одной и самых ярких супружеских пар в российском шоу-бизнесе. Потом отношениям звездной пары пришел конец, однако ради двоих общих детей артисты сумели сохранить дружеские отношения. Сейчас старшей дочери Голубкиной и Фоменко Анастасии 17 лет, а младшему сыну Ивану – 12. Шесть лет назад у Николая появился ребенок от четвертого брака – сын Василий. Кроме того, у шоумена есть взрослая дочь Екатерина.

Сын Марии Голубкиной ушел жить к Николаю Фоменко

Оказывается, все дети Фоменко дружат между собой, и Мария Голубкина этому только рада. «У меня сейчас дети совершенно спокойно общаются и с Колиной женой, и со своим братом, и со старшей сестрой», - делится Голубкина.

Актриса говорит о бывшем муже без тени обиды. По тону Марии становится понятно, что после развода с Николаем они остались друг другу родными людьми, а у детей тоже здоровые отношения с новой семьей папы. «У Коли ведь уже трое внуков. И прекрасно все вместе существуют. Мы вообще живет немного в другое время, сейчас все это проще», - говорит звезда.

Мария с детьми Иваном и Анастасией, 2009 год

Примечательно, что в детстве сама Голубкина знала о том, что бок о бок с ней растет ее сводная сестра Мария Миронова, однако девочки между собой не общались. Близость между звездами кино появилась только в зрелом возрасте, после совместных съемок в фильме «Свадьба». «Обычное дело, что после 30 лет братья и сестры начинают ближе общаться. Потому что в молодости каждый сам по себе. А с Машей мы учились в параллельных классах. Центр-то небольшой, вот мы и оказались в одной школе, - признается  Мария. - В детстве проходили мимо друг друга, разве что просто здоровались».

Съемки в фильме «Свадьба» сблизили сестер

Голубкина считает, что из ревности мама была против ее общения со сводной сестрой и ее семьей. Андрей Миронов оставил первую жену Екатерину Градову, когда их дочке Маше было всего три года. Однако, по словам актрисы, ее мама Лариса Голубкина, которая стала второй супругой легендарного артиста,  была в курсе, что Андрей Миронов видится со своей дочкой от первого брака. Артистка вынуждена признать, что культура воспитания в те времена была не такой высокой, как сейчас, поэтому, наверное, она знала о сестре не многое. «Мама даже ставила мне в пример Машу Миронову. Так и говорила: «Вот Маша Миронова – она молодец, она хорошая девочка, она на пятерки учится и в комнате убирает». А Маша сейчас говорит, что слышала про меня в детстве то же самое» - смеется Голубкина в интервью изданию «7 дней»


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика