Олеся Судзиловская ждет второго ребенка - «Новости шоу-бизнеса» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Олеся Судзиловская ждет второго ребенка - «Новости шоу-бизнеса»
Олеся Судзиловская ждет второго ребенка - «Новости шоу-бизнеса»
Для коллег 41-летней актрисы Олеси Судзиловской стало огромной неожиданностью то, что она уже на восьмом месяце беременности. Еще до недавнего времени Судзиловская снималась в фильме "Сын росомахи". В картине актриса сыграла успешного шеф-редактора глянцевого журнала и даже никто из ее коллег и не
Для коллег 41-летней актрисы Олеси Судзиловской стало огромной неожиданностью то, что она уже на восьмом месяце беременности. Еще до недавнего времени Судзиловская снималась в фильме "Сын росомахи". В картине актриса сыграла успешного шеф-редактора глянцевого журнала и даже никто из ее коллег и не догадался, что Олеся находится в интересном положении. О беременности актрисы знали только лишь костюмеры, подбирающие для Олеси наряды.
Для Судзиловской, напомним, это будет уже второй ребенок. Шесть лет назад актриса родила сына Артема. В одном из интервью несколько лет назад Олеся созналась, что она после рождения Артема поняла, что рожать детишек – это ее призвание. Сегодня же Олеся мечтает о девочке, однако кого она вынашивает под сердцем, актриса уточнять не стала.

Еще, будучи беременной первым ребенком, Судзиловская до семимесячного срока не переставала сниматься. Она летала на вертолете, тонула в болоте, а потом еще до самых родов продолжала работать над озвучиванием. Так что совсем не удивительно, что сегодня на огромном сроке беременности Олеся продолжает работать и вести довольно-таки активный образ жизни.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика