Орел и решка: Киевлян ждут экспонаты из разных уголков мира - «шоу бизнес» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Орел и решка: Киевлян ждут экспонаты из разных уголков мира - «шоу бизнес»
Орел и решка: Киевлян ждут экспонаты из разных уголков мира - «шоу бизнес»
Все желающие смогут увидеть экспонаты из 50 стран мира, которые насобирала программа Орел и решка во время своих путешествий. 28 ноября в оранжерейном комплексе Национального ботанического сада им. Гришко откроется выставка, посвященная путешествиям команды популярного тревел-шоу Орел и решка.

Все желающие смогут увидеть экспонаты из 50 стран мира, которые насобирала программа Орел и решка во время своих путешествий.

28 ноября в оранжерейном комплексе Национального ботанического сада им. Гришко откроется выставка, посвященная путешествиям команды популярного тревел-шоу Орел и решка. Киевлян ждут экспонаты со всех концов света, рассказы о путешествиях и уникальная атмосфера тропических джунглей в самой большой оранжерее Украины, обычно закрытой для посещения.

За почти 5 лет команда Орла и решки объездила 100 стран мира. Из каждой поездки путешественники привозили сувениры – всего их собралось более 500: от африканских божков до палочки Гарри Поттера, краковских ангелов и чашек из самой мрачной тюрьмы на свете – Алькатраса.

На выставке будут представлены две экспозиции. В первой соберутся лучшие фотографии проекта: зеркальные соляные озера Боливии, космические ландшафты Исландии, сюрреалистические скалы Фарерских островов и еще множество невероятных пейзажей. Вторая экспозиция, которая разместится в двухметровых дорожных чемоданах, объединит около 70 необычных и интересных предметов, приехавших из самых отдаленных уголков мира.

Сейчас, пересматривая больше миллиона фотографий, которые мы сделали за 5 лет, я не могу поверить, что все это было пережито и пройдено. Каждый экспонат на выставке – для нас целая история. Андрея Беднякова, сделанная по золотой карте, и огромная тотемная маска с острова Гаити. Есть лук из Танзании, кинжал из Киото и мачете из перуанского Икитоса. Мы очень долго мечтали о выставке, где могли бы собрать самые лучшие и яркие моменты наших поездок. Теперь я рада пригласить всех, кто влюблен в путешествия, а особенно маленьких киевлян, школьников, для которых в тропиках ботанического сада откроется целый увлекательный мир“, – сказала генеральный продюсер Орла и решки Елена Синельникова.

Образовательная зона выставки — это интерактивные объекты, взаимодействуя с которыми, можно будет узнать, что такое часовые пояса, какие символы есть у самых известных городов планеты, и подписать открытку на разных языках. Также в галерее расположится зона просмотра, где нон-стоп будут идти лучшие выпуски Орла и решки за все 11 сезонов существования шоу.

Выставка пройдет в главной оранжерее ботанического сада, где на почти тысяче квадратных метров собраны растения из дождевых лесов Азии, Африки и Южной Америки. Так что гостям выставки представится редкая возможность прогуляться среди пальм и папоротников во влажном тропическом климате. Кроме того, атмосферу настоящих тропиков воссоздадут при помощи звуковых эффектов — пения птиц, рычания диких зверей и шелеста листьев. А также при помощи света.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика