Беременная Олеся Судзиловская готовится к родам - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Беременная Олеся Судзиловская готовится к родам - «Новости»
Беременная Олеся Судзиловская готовится к родам - «Новости»
Актриса станет мамой со дня на день. Олеся Судзиловская намекнула на приближение родов, сообщив, что в январе ее семью ждет еще один праздник. Олеся Судзиловская Первый месяц года щедр на праздники для семьи звезды сериалов «Дом с лилиями», «Орлова и Александров» и других Олеси Судзиловской. Помимо
Актриса станет мамой со дня на день. Олеся Судзиловская намекнула на приближение родов, сообщив, что в январе ее семью ждет еще один праздник. Олеся Судзиловская

Первый месяц года щедр на праздники для семьи звезды сериалов «Дом с лилиями», «Орлова и Александров» и других Олеси Судзиловской. Помимо тех, что отмечаются всем миром – Нового года и Рождества – есть еще и те, что касаются только узкого круга.

В первых числах января с разницей в пару дней Олеся Судзиловская поздравляла с Днем рождения двух своих любимых мужчин - сначала мужа Сергея Дзебаня, а потом сына Артема. Наследнику звезды исполнилось семь лет. По случаю дня рождения мальчика подарки получала и его мама. В микроблоге Олеся Судзиловская показала букет нежнейших белых тюльпанов, преподнесенных ей в честь того, что несколько лет назад в этот день она впервые стала мамой.

Однако радостных поводов в звездном семействе в ближайшее время прибавится. Олеся  Судзиловская, как известно, находится в ожидании малыша, который должен появиться на свет совсем скоро. На приближении родов будущая мама намекнула в микроблоге, разместив фото, сделанное после прекрасного семейного вечера. «Еще раз отметили Рождество и Дни рождения мужчин нашей семьи. Продолжаем ждать еще один день рождения!», - написала Олеся Судзиловская. Поклонницы знаменитости, у которых хорошо наметан глаз, по фото тут же поняли, что рожать актрисе предстоит буквально на днях. «Животик опустился, ждите!», - пишут они в комментариях.

Самые опытные поклонницы Олеси Судзиловской по этому снимку поняли: малыш звезды появится на свет совсем скоро

Напомним, о беременности 41-летней актрисы стало известно в середине ноября прошлого года, когда Олеся Судзиловская находилась на довольно приличном сроке. Новость о грядущем пополнении в семьи звезды и ее супруга Сергея стала полной неожиданностью не только для поклонников Судзиловской, но и ее коллег по съемочной площадке фильма «Сын Росомахи». Актриса умело скрывала свое интересное положение, в курсе которого были только костюмеры, подбиравшие ей наряды. Тогда же сообщалось, что второй ребенок Судзиловской появится на свет предположительно в конце декабря – начале января.

Отметим, что всю беременность Олеся Судзиловская вела активный образ жизни. Она появлялась на светских мероприятиях, где неизменно восхищала всех своей красотой и умением выглядеть стильно. Вместе с другими актерами Олеся Судзиловская приняла участие в акции – читала в прямом эфире отрывки из романа Льва Толстого «Война и мир».

 

 


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика