Анджелина Джоли призналась, что стесняется заниматься любовью с мужем - «Звездные пары» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Анджелина Джоли призналась, что стесняется заниматься любовью с мужем - «Звездные пары»
Анджелина Джоли призналась, что стесняется заниматься любовью с мужем - «Звездные пары»
Голливудская знаменитость Анджелина Джоли в одном из откровенных интервью рассказала любопытные подробности совместных эротических сцен в фильме "Лазурный берег", где снялась вместе со своим мужем Брэдом Питтом. Джоли призналась, что изображать секс на съемочной площадке с супругом ей было очень
Голливудская знаменитость Анджелина Джоли в одном из откровенных интервью рассказала любопытные подробности совместных эротических сцен в фильме "Лазурный берег", где снялась вместе со своим мужем Брэдом Питтом.
Джоли призналась, что изображать секс на съемочной площадке с супругом ей было очень неловко: "Это очень странно - лежать обнаженной в ванне с iPad, на который выводится изображение всей сцены. В это время твой муж стоит в дверях, а ты, будучи режиссером, просишь его подойти и заняться с тобой любовью".

Также актрису смущает тот факт, что во время съемок постельных сцен с Брэдом вокруг находится много людей с камерами: "Любовные сцены вообще непросто снимать. Но снимать их с человеком, с которым ты в реальности занимаешься сексом, - вовсе нечто из ряда вон. Чтобы как-то справиться с неловкостью, мы смеялись и шутили над тем, как все это нелепо. А еще я не могла выйти из ванной и посмотреть, как получилась сцена, потому что режиссер, то есть я, была голой. А для Брэда я еще и жена, и потому он дежурил с полотенцем и был готов в любой момент сразу прикрыть меня".

Актриса призналась, что очень волновалась за съемку постельных сцен из-за перенесенной операции по удалению молочных желез: "После операции ты все равно остаешься женщиной. И я надеюсь, что другие женщины, которые переживают о том, как они выглядят, смогут найти в этой сцене ответы на свои вопросы".

Напомним, российские зрители смогут оценить работу супругов в фильме "Лазурный берег" 11 февраля 2016 года.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика