Анджелина Джоли рассказала о сексе с Брэдом Питтом - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Анджелина Джоли рассказала о сексе с Брэдом Питтом - «Новости»
Анджелина Джоли рассказала о сексе с Брэдом Питтом - «Новости»
Почему в интимные моменты супруги смеются? Анджелина Джоли и Брэд Питт продолжают делиться подробностями своей совместной работы в фильме «Лазурный берег». И, наконец, настал черед откровенных рассказов о постельных сценах. И, по словам Джоли, заниматься в кадре сексом со своим собственным мужем

Почему в интимные моменты супруги смеются?

Анджелина Джоли и Брэд Питт продолжают делиться подробностями своей совместной работы в фильме «Лазурный берег». И, наконец, настал черед откровенных рассказов о постельных сценах. И, по словам Джоли, заниматься в кадре сексом со своим собственным мужем было очень неловко.

«Это очень странно - лежать голой в ванне с iPad, на который выводится изображение всей сцены. В это время твой муж стоит в дверях, а ты как режиссер говоришь ему подойти к тебе и заняться с тобой любовью, – рассказывает Анджелина. – Да к тому же все это происходит перед кучей других людей и камер».

«Любовные сцены вообще непросто снимать. Но снимать их с человеком, с которым ты в реальности занимаешься сексом, и вовсе нечто из ряда вон. Чтобы как-то справиться с неловкостью, как собственной, так и всех остальных, мы смеялись и шутили над тем, как все это нелепо, – продолжает кинозвезда. – А еще я не могла выйти из ванной и посмотреть, как получилась сцена, потому что режиссер, то есть я, был голым. А для Брэда я еще и жена, и потому он дежурил с полотенцем и был готов в любой момент сразу прикрыть меня».

Джоли признается, что также очень волновалась за съемку этих сцен из-за перенесенной превентивной двойной мастэктомии. Но рада, что все-таки решилась. «После операции ты все равно остаешься женщиной. И я надеюсь, что другие женщины, которые переживают о том, как они выглядят, смогут найти в этой сцене ответы на свои вопросы», – говорит Анджелина Джоли.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика