Екатерина Архарова рассказала о своей болезни и отказалась от помощи Башарова - «Звездные пары» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Екатерина Архарова рассказала о своей болезни и отказалась от помощи Башарова - «Звездные пары»
Екатерина Архарова рассказала о своей болезни и отказалась от помощи Башарова - «Звездные пары»
На днях во всех СМИ появилась новость о том, что у бывшей жены Марата Башарова, Екатерины Архаровой, обнаружили опухоль в мозге. Многие представители отечественного шоу-бизнеса, а также пресса, "обрывают" телефон актрисы с желанием помочь, а также узнать о ее состоянии здоровья. Не менее обеспокоен
На днях во всех СМИ появилась новость о том, что у бывшей жены Марата Башарова, Екатерины Архаровой, обнаружили опухоль в мозге.
Многие представители отечественного шоу-бизнеса, а также пресса, "обрывают" телефон актрисы с желанием помочь, а также узнать о ее состоянии здоровья. Не менее обеспокоен самочувствием Кати и ее бывший муж. Как признался актер, он хочет помочь бывшей супруге, но на его звонки она не отвечает: "Я только сегодня прилетел. Журналисты уже весь день звонят. Честно говоря, для меня самого болезнь Кати — это новость. Я звоню ей, но она не подходит к телефону. Я, конечно, хочу помочь. Мы с ней год не общались, ровно год. Поэтому я не знаю, что происходит. Я пока с Катей не поговорю — не пойму ничего. Ужасно, конечно. Я обязательно буду дозваниваться. Мне в первую очередь хочется с ней поговорить".

Узнав, какая шумиха образовалась в СМИ, Архарова поспешила прояснить ситуацию. По словам актрисы, эта опухоль не несет в себе никакой опасности: "Об этой опухоли я узнала давно. Она не опасна — обычная доброкачественная киста. Я чувствую себя хорошо, у меня сейчас идут съемки. Меня атакуют со всех сторон журналисты, я собираюсь отключать телефон. Какое-то время не желаю ни с кем видеться. После того, как все это всплыло, я даже увидела три пропущенных звонка от Марата Башарова, но не взяла трубку. Зачем мне это?"

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика