У Екатерины Архаровой обнаружили опухоль в мозге - «Новости шоу-бизнеса» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » У Екатерины Архаровой обнаружили опухоль в мозге - «Новости шоу-бизнеса»
У Екатерины Архаровой обнаружили опухоль в мозге - «Новости шоу-бизнеса»
Казалось бы, после развода с тираном мужем Маратом Башаровым, жизнь Екатерины Архаровой постепенно наладилась: она нашла новую любовь, снималась в кино и была счастлива. Но, похоже, у актрисы появился серьезный повод для беспокойства. Вчера газета "Комсомольская правда" сообщила, что врачи ЦКБ
Казалось бы, после развода с тираном мужем Маратом Башаровым, жизнь Екатерины Архаровой постепенно наладилась: она нашла новую любовь, снималась в кино и была счастлива. Но, похоже, у актрисы появился серьезный повод для беспокойства. Вчера газета "Комсомольская правда" сообщила, что врачи ЦКБ обнаружили у Архаровой опухоль головного мозга: "Опухоль размером 1,5 сантиметра", — рассказал изданию источник в больнице.

Опухоль обнаружилась когда Екатерина решила пройти медицинское обследование, так как ее беспокоили шумы в голове. Узнав диагноз, актриса решила проконсультироваться с другими врачами и отправилась в Карловы Вары. Чешские медики подтвердили диагноз московских врачей. Так же известно, что решение о методах лечения Архаровой пока не принято, и специалисты наблюдают за ее состоянием.

О своей болезни Екатерина пока не распространяется и никак не комментирует данную ситуацию. Однако, некоторые эксперты полагают, что опухоль — результат травм, которые актрисе нанес ее бывший муж Марат Башаров.

Кстати, Башаров не знал, что у его бывшей жены обнаружили опухоль и в интервью журналу "StarHit" он заявил, что в это время отдыхал в Израиле с новой девушкой Елизаветой.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика