Селена Гомес станет участницей реалити – шоу "Холостячка" - «Новости шоу-бизнеса» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Селена Гомес станет участницей реалити – шоу "Холостячка" - «Новости шоу-бизнеса»
Селена Гомес станет участницей реалити – шоу "Холостячка" - «Новости шоу-бизнеса»
Видимо, бывшая девушка Джастина Бибера, Селена Гомес, решила окончательно его забыть и согласилась принять участие в реалити - шоу "Холостячка". "Она определенно заинтересована в этом проекте, так как устала от самостоятельных поисков", - рассказал инсайдер. Есть и еще одна причина, по которой
Видимо, бывшая девушка Джастина Бибера, Селена Гомес, решила окончательно его забыть и согласилась принять участие в реалити - шоу "Холостячка".

"Она определенно заинтересована в этом проекте, так как устала от самостоятельных поисков", - рассказал инсайдер.

Есть и еще одна причина, по которой Селена будет участницей реалити-шоу. Разговоры и обсуждения ее отношений с Бибером уже приелись, певица хочет окончательно поставить на них точку.
"Это поможет забыть прошлое. По крайней мере, там будут двадцать парней, будет с кем поговорить о любви" - продолжает инсайдер.

Так же уже известно, что Селена участвовала в прослушивании и кастинге на проект. Есть и еще одна мотивация – материальная, так как певица так же выступает в роли продюсера шоу. По мнению источника - "Это будет бомба, которая побьет все рейтинги!".

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика