Будь в тренде: правила стиля глэм-шик - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Будь в тренде: правила стиля глэм-шик - «Новости»
Будь в тренде: правила стиля глэм-шик - «Новости»
Один из самых динамичных стилей в моде – GLAM-CHIC. Это легкий, оптимистичный стиль, характеризующийся сочетанием элементов элегантности, женственности, блеска и спорта. Яркие детали, утонченные аксессуары, благородные цвета – ваш образ будет особенным и неповторимым. Мы предлагаем вам четыре

Один из самых динамичных стилей в моде – GLAM-CHIC. Это легкий, оптимистичный стиль, характеризующийся сочетанием элементов элегантности, женственности, блеска и спорта.

Яркие детали, утонченные аксессуары, благородные цвета – ваш образ будет особенным и неповторимым. Мы предлагаем вам четыре модных и современных варианта наряда в стиле глэм-шик.


Платье цвета фуксия, элегантный джинсовый жакет и стильные сникеры цвета синий электрик в сочетании с клатчем в тон – что еще нужно для воскресной встречи с подругами?


Для осенних будней подойдет этот изящный образ: юбка-карандаш с актуальным геометрическим принтом, теплый шерстяной джемпер и элегантные ботильоны – ничего лишнего, строго, но интересно.


В более пасмурную и холодную погоду вы точно не замерзнете, если наденете кожаные сникеры с меховой подкладкой, а total look бронзового оттенка полностью соответствует стилю glam-chic.


Осень, помимо прочего, еще и пора, когда во всех мировых столицах проходят недели моды. В таком образе вы точно попадете в объектив популярных street-style фотографов и не останетесь не замеченными обозревателями модных колонок глянцевых журналов. Дополнят образ брутальные полусапоги на тракторной подошве и удобная сумка - например, CARLO PAZOLINI со знаковым и узнаваемым Z-символом.

Для того, чтобы оставаться в стиле глэм-шик, не бойтесь сочетать контрастные цвета, различные геометрические принты, аксессуары с металлическим блеском.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика