Этой весной в тренде желтый цвет - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Этой весной в тренде желтый цвет - «Новости»
Этой весной в тренде желтый цвет - «Новости»
В моде - желтый цвет Этой весной в тренде желтый цвет Его можно носить как угодно: хоть в качестве оттенка для пальто, хоть расцветки для сережек Неудивительно, что дизайнеры в сезоне весна-лето 2017 с особой благосклонностью отнеслись к желтому цвету. Именно он способен создать хорошее настроение
В моде - желтый цвет
Этой весной в тренде желтый цвет

Его можно носить как угодно: хоть в качестве оттенка для пальто, хоть расцветки для сережек

Неудивительно, что дизайнеры в сезоне весна-лето 2017 с особой благосклонностью отнеслись к желтому цвету. Именно он способен создать хорошее настроение даже тогда, когда никаких объективных причин для этого нет. Желтые вещи выглядят эффектно, сочно и визуально делают их обладательницу моложе.

Так, например, увидев женщину в пальто оттенка желтого лимона, ни у кого не останется сомнений, что незнакомка активна, энергична и отличается жизнелюбием. А вот летнее платье макси цвета солнца сделает образ игривым и неформальным. Это отличный вариант для летней прогулки с любимым или похода в кафе с подружками.

Желтыми могут быть только аксессуары

Богемного шика придадут желтые аксессуары: сумки, шарфы, серьги, очки или обувь. Такой прием будет уместен даже на серьезных переговорах. Нет никаких сомнений, что специалист, явившийся на встречу в очках со стильной желтой оправой, добьется успеха. На него будет хотется смотреть и слушать.

Желтый прекрасно сочетается с серым

Пожалуй, единственное, чего стоит избегать — образа, где присутствует только желтый цвет. Так из современной леди легко превратиться в аниматора для детских праздников.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика