Бельевой стиль подходит не только юным девушкам - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Бельевой стиль подходит не только юным девушкам - «Новости»
Бельевой стиль подходит не только юным девушкам - «Новости»
Бельевой стиль - в тренде Бельевой стиль подходит не только юным девушкам Дизайнеры создали свод рекомендаций по ношению модного бельевого стиля для женщин старше 30 Когда нам за 30, мы все еще молоды и готовы к экспериментам, но вынуждены соблюдать правила приличия и отвечать ожиданиям коллег и
Бельевой стиль - в тренде
Бельевой стиль подходит не только юным девушкам

Дизайнеры создали свод рекомендаций по ношению модного бельевого стиля для женщин старше 30

Когда нам за 30, мы все еще молоды и готовы к экспериментам, но вынуждены соблюдать правила приличия и отвечать ожиданиям коллег и родственником. Поэтому внедрять в свой гардероб модные тренды стоит с некоторой осторожностью.

Например, осмотрительность лучше проявить при освоении бельевого стиля. Так, прозрачная кружевная юбка-макси или платье-комбинация, надетое на голое тело, могут создать о нас неверное впечатление.

Однако без всяких потерь для репутации можно носить вещи свободного силуэта (платья, юбки) из довольно плотной ткани, по подолу отделанные бельевым кружевом. А если уравновесить нижнюю часть костюма тяжелой и немного грубой верхней частью, образ получится остро модным и контрастным.

Не забывайте, что белье — это не только тонкие летящие ткани, но и хлопок со льном, используемые при производстве пижам и кимоно. Костюм в пижамном стиле будет выглядеть очень пристойно, так же, как и кимоно, надетое поверх комплекта из джинсов и топа.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика