Игорь Ливанов вновь стал папой - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Игорь Ливанов вновь стал папой - «Новости»
Игорь Ливанов вновь стал папой - «Новости»
Новорожденный малыш стал четвертым ребенком для актера. Игорь Ливанов Сегодня Игорь Ливанов и его супруга Ольга принимают поздравления от друзей и поклонников артиста, ведь в их семье произошло прибавление. На свет появился мальчик, как выразился сам актер, с «классическими параметрами» - весом в
Новорожденный малыш стал четвертым ребенком для актера. Игорь Ливанов

Сегодня Игорь Ливанов и его супруга Ольга принимают поздравления от друзей и поклонников артиста, ведь в их семье произошло прибавление. На свет появился мальчик, как выразился сам актер, с «классическими параметрами» - весом в 3270 грамм и ростом 52 сантиметра. Наследник звезды родился в одном из столичных роддомов, где ранее на свет появился его старший брат Тимофей. Игорь Ливанов и его жена Ольга невероятно счастливы, о чем они с удовольствием сообщили журналистам.

О том, что в скором времени 37-летняя супруга артиста подарит ему наследника, стало известно в конце августа. Правда, пара не спешила делиться подробностями об интересном положении Ольги, они лишь отмечали, что пополнение произойдет через несколько месяцев. Надо сказать, это уже второй совместный ребенок Игоря и Ольги – в 2007 году на свет появился их старший сын Тимофей. К слову, когда счастливые родители сообщили о предстоящем рождении второго малыша, многие поклонники искренне порадовались за актера, ведь его жизнь наполнена не только яркими работами и непревзойденными ролями в кино, но и трагическими событиями, связанными с семьей. Одним словом, новость о рождении наследника Ливанова стала поводом для искренней радости за артиста.

Интересно, что и сам счастливый отец не стремится скрыть положительных эмоций. Игорь Ливанов поделился радостью с журналистами и рассказал о самочувствии жены. «Я очень-очень  счастлив, но, конечно, очень волнуюсь», - рассказал изданию «7 Дней» актер. - Кстати, имя новорожденному  мы с женой еще не выбрали. Мы обсудили множество вариантов, вроде остановились на одном варианте. Но окончательное решение пока все-таки не приняли. Но уже ясно одно: если Тимофей очень похож на меня, то его младший брат — на свою маму. Он просто копия жены!»

Надо сказать, семейное счастье Игорь Ливанов обрел лишь в третьем браке, когда связал свою жизнь с юристом по имени Ольга. О любимой женщине актер особо не распространяется, ограничиваясь общими фразами, когда в беседе с журналистами речь заходит о ней. Известно, что Ольга моложе супруга на 25 лет и старательно избегает публичности.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика