Робби Уильямс со сцены общается с 15-летними девочками - «Новости музыки» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Робби Уильямс со сцены общается с 15-летними девочками - «Новости музыки»
Робби Уильямс со сцены общается с 15-летними девочками - «Новости музыки»
Во время своего турне по Австралии известный британский певец Робби Уильямс попал в весьма неловкую ситуацию. Робби во время своих шоу всегда очень активно общается с фанатами, и на сей раз его общительность и дружелюбие чуть не сыграло с ним злую шутку. Во время концерта в Брисбене Робби пообещал
Во время своего турне по Австралии известный британский певец Робби Уильямс попал в весьма неловкую ситуацию. Робби во время своих шоу всегда очень активно общается с фанатами, и на сей раз его общительность и дружелюбие чуть не сыграло с ним злую шутку.

Во время концерта в Брисбене Робби пообещал одну из своих фанаток сводить на свидание. В зрительном заел фанаток Уильямса было великое множество, однако его выбор пал на 15-летнюю девочку. На концерт юная поклонница певца пришла с мамой. Девушку зовут Морган. Робби оценил наряд Морган и тут же пошутил, что он обожает деловой стиль, потому как ему это напоминает очистить историю в браузере.

После Робби спросил, сколько лет Морган, а когда услышал ответ, был изумлен и спросил, пришла ли она на концерт с мамой? Потом артист попросил публику не выкладывать этот сюжет на "YouTube", потому как это сначала появится на "YouTube", потом попадет в прессу, а потом у него начнут появляться проблемы.

Потом, попытавшись сохранить лицо, певец начал общаться с мамой девушки. И в процессе общения Робби дал Морган мудрый совет. Он посоветовал оной барышне держаться подальше от таких парней, как он, потому как они все козлы.

Конечно же, через некоторое время это видео появилось на "YouTube", а потом видео сразу же появилось и в СМИ. Здесь и сейчас мы так же можем увидеть эту видеозапись. И хоть самой 15-летней Морган на записи не видно, зато искрометный Робби Уильямс "отжигает" со сцены.
Смотреть видео: Робби Уильямс со сцены общается с 15-летними девочками / Сегодня в 22:16

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика