Игорь Ливанов выбрал новорожденному сыну имя - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Игорь Ливанов выбрал новорожденному сыну имя - «Новости»
Игорь Ливанов выбрал новорожденному сыну имя - «Новости»
Актер хотел, чтобы имя ребенка сочеталось с отчеством и фамилией. Игорь Ливанов назвал ребенка Ильей. Игорь Ливанов с супругой На прошлой неделе Игорь Ливанов и его супруга Ольга принимали поздравления с появлением на свет сына. У пары родился мальчик, по выражению самого актера, с «классическими
Актер хотел, чтобы имя ребенка сочеталось с отчеством и фамилией. Игорь Ливанов назвал ребенка Ильей. Игорь Ливанов с супругой

На прошлой неделе Игорь Ливанов и его супруга Ольга принимали поздравления с появлением на свет сына. У пары родился мальчик, по выражению самого актера, с «классическими параметрами» - весом в 3270 грамм и ростом 52 сантиметра. Игорь и Ольга счастливы, к тому же мама и малыш чувствуют себя хорошо. Примечательно, что сразу после рождения младенца родители не смогли ему выбрать имя, им надо было присмотреться к сыну.

«Мы с женой еще во время ее беременности думали, как назвать малыша, но так и не смогли сделать выбор, хотя нам всегда очень нравилось имя Илья», - признался Игорь. По словам Ливанова, они с Ольгой целые сутки раздумывали, подойдет ли именно это имя мальчику. В конце концов, супруги определились.

Напомним, новость о том, что 37-летняя жена Ливанова подарит ему второго сына, стала известна в конце августа. Однако пара не спешила делиться информацией об интересном положении Ольги. К слову, когда супруги ожидали своего первого малыша в 2007 году, они тоже старались не афишировать грядущие перемены. Мальчика назвали популярным русским именем Тимофей. Младшего сына решили наречь Ильей.

«Такое имя очень хорошо сочетается с нашей фамилией — и там и там в начале есть звуки «И» и «Л», — сказал Ливанов. — И к отчеству имя прекрасно подходит: Илья Игоревич очень красиво звучит. Кроме того, Илья это очень доброе и светлое имя. И значение у него прекрасное: Илья переводится как Бог мой Господь», - пояснил изданию «7 дней» актер.

Российские зрители знают Игоря Ливанова по его многочисленным ролям в кино. Он начал свою актерскую карьеру в конце семидесятых и с тех пор сыграл более, чем в пятидесяти фильмах. Он исполнял роли и сыщиков, и офицеров, и киллеров, и спортсменов. Среди персонажей, в которых Ливанов вдохнул жизнь, был даже сам Гитлер. Эта роль досталась Игорю во время съемок сериала «Вангелия», в котором на экране блистала Елена Яковлева.

Не так давно рассекретила имя новорожденной дочери коллега Ливанова Екатерина Климова. Актриса и ее муж Гела Месхи назвали девочку весьма оригинально – Бэллой. Климова поделилась радостной новостью со своими подписчиками в социальной сети. «Вчера нас с Бэллочкой привезли домой, - написала Екатерина. - Впереди много бессонных ночей и счастливых мгновений. Чего и вам желаем. За сим целуем, обнимаем. И просим не шуметь».


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика