Джуд Лоу рассказал о необходимости стоять по 14 часов в день на съемках сериала - «Кино Новости» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Джуд Лоу рассказал о необходимости стоять по 14 часов в день на съемках сериала - «Кино Новости»
Джуд Лоу рассказал о необходимости стоять по 14 часов в день на съемках сериала - «Кино Новости»
Британский актер Джуд Лоу признался, что ему приходится стоять по 14 часов в день на съемках мини-сериала «Молодой Папа», чтобы не помять и не испортить костюм — папскую мантию. Об этом он рассказал на пресс-конференции в рамках Римского кинофестиваля. Его слова цитирует The Hollywood Reporter.

Британский актер Джуд Лоу признался, что ему приходится стоять по 14 часов в день на съемках мини-сериала «Молодой Папа», чтобы не помять и не испортить костюм — папскую мантию. Об этом он рассказал на пресс-конференции в рамках Римского кинофестиваля. Его слова цитирует The Hollywood Reporter.

«Сейчас мне позволительно сидеть только на очень неудобном стуле. Необходимо поднимать подол мантии и развешивать его по некоторому подобию жердочки. Фактически, когда я надеваю эту одежду, я провожу на ногах около 14 часов каждый день, потому что нормально сидеть все равно не могу. Так что я выгляжу отлично, но чувствую себя очень дискомфортно», — пояснил актер.

Он добавил, что давно хотел сняться у итальянского режиссера Паоло Соррентино, поэтому готов стерпеть любые трудности.

Съемки в настоящее время проходят в Риме. Лоу играет вымышленного американского священника итальянского происхождения Ленни Белардо, который провозгласил себя папой Пием XIII и отстаивает консервативные взгляды. Действие происходит в наши дни. Прототипом этого образа послужил реальный клирик Люциан Пульвермахер (1918-2009), руководивший в США небольшой сектой «Истинно-католическая церковь».

Релиз сериала намечен на 2016 год. Партнерами Лоу по съемочной площадке стали Дайан Китон и Джеймс Кромвелл.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика