Майкл Кейн рассказал о своем тяжелом пьянстве - «Кино Новости» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Майкл Кейн рассказал о своем тяжелом пьянстве - «Кино Новости»
Майкл Кейн рассказал о своем тяжелом пьянстве - «Кино Новости»
Британский актер Майкл Кейн признался, что был на грани смерти от пьянства и выжил только благодаря жене. Об этом 19 января пишет Evening Standard со ссылкой на Radio Times. 83-летний Кейн рассказал, что в начале 1970-х годов выпивал по бутылке водки и выкуривал по несколько пачек сигарет в день.

Британский актер Майкл Кейн признался, что был на грани смерти от пьянства и выжил только благодаря жене. Об этом 19 января пишет Evening Standard со ссылкой на Radio Times.

83-летний Кейн рассказал, что в начале 1970-х годов выпивал по бутылке водки и выкуривал по несколько пачек сигарет в день. «Я постоянно испытывал стресс. Получу ли я ту или иную роль? Запомню ли я слова? Не просплю ли? Встретив Шакиру, я заметно успокоился. Если бы не она, я был бы мертв», — сказал актер.

Майкл и Шакира Кейн (в прошлом обладательница титула «Мисс Гайана») женаты 43 года. По словам артиста, супруга взяла на себя всю деловую сторону жизни актера. «Когда мы познакомились, я был уже знаменит, но без нее далеко бы не ушел», — считает Кейн.

Майкл Кейн играл в таких фильмах, как «Ханна и ее сестры», «Ашанти», «Правила виноделов», «Отпетые мошенники», «Воспитание Риты». Кейн снялся в шести картинах Кристофера Нолана, в том числе в трилогии о Бэтмене и ленте «Интерстеллар». Одна из последних работ актера — роль в фильме Паоло Соррентино «Молодость».


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика