Анжелике Варум очень понравился бойфренд ее 16-летней дочери - «Новости шоу-бизнеса» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Анжелике Варум очень понравился бойфренд ее 16-летней дочери - «Новости шоу-бизнеса»
Анжелике Варум очень понравился бойфренд ее 16-летней дочери - «Новости шоу-бизнеса»
Не так давно известная певица Анжелика Варум впервые рассказала об уходе из жизни ее отца, Юрия Варум. Однако, в их жизни с Леонидом Агутиным есть и радостное событие. Их 16-летняя дочка Лиза, наконец, познакомила родителей со своим бойфрендом. Дочь Анжелики и Леонида живет в Америке. Девочка пошла
Не так давно известная певица Анжелика Варум впервые рассказала об уходе из жизни ее отца, Юрия Варум. Однако, в их жизни с Леонидом Агутиным есть и радостное событие. Их 16-летняя дочка Лиза, наконец, познакомила родителей со своим бойфрендом.

Дочь Анжелики и Леонида живет в Америке. Девочка пошла по стопам родителей, она пишет тексты, музыку, а так же имеет даже собственную группу. Девушка уже с малых лет весьма самостоятельна и в таком юном возрасте она уже демонстрирует родственникам свои огромные планы на жизнь. По словам Анжелики Варум, Лиза недавно познакомила их со своим парнем, и они с Леонидом в восторге от друга дочери.

Варум рассказала, что она была на выступлении Лизы около двух лет назад. Это выступление состоялось в рамках сборного рок-концерта, в котором принимало участие много молодежных команд. Этот концерт завершала группа Марка и на фоне остальных участников эти ребята выглядели мегапрофессионалами. Сам Марк исполнял все сольные партии, а так же играл на барабанах. Анжелика сказала тогда Лизе, что этот парень ей очень понравился, и ее удивление было очень сильным, когда Лиза через полтора года представила им Марка, как своего парня.

Марк старше Лизы на 4 года. У ребят очень много общего, а поклонники Агутина и Варум ждут, во что же выльются новые отношения их единственной дочери.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика