Дочь Анжелики Варум и Леонида Агутина не может справиться с депрессией - «Звёзды» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Дочь Анжелики Варум и Леонида Агутина не может справиться с депрессией - «Звёзды»
Дочь Анжелики Варум и Леонида Агутина не может справиться с депрессией - «Звёзды»
Уходящий год оказался настоящим испытанием для семьи Анжелики Варум и Леонида Агутина. После того, как из-за тяжёлой болезни в апреле умер директор артистов, несчастья стали преследовать звёздную семью. Вскоре после смерти директора супруги попали в автомобильную аварию, после которой у Анжелики

Уходящий год оказался настоящим испытанием для семьи Анжелики Варум и Леонида Агутина. После того, как из-за тяжёлой болезни в апреле умер директор артистов, несчастья стали преследовать звёздную семью. Вскоре после смерти директора супруги попали в автомобильную аварию, после которой у Анжелики начались проблемы с голосовыми связками. Не оправившуюся до конца Анжелику ждал новый удар: в июне умер её отец, знаменитый композитор Юрий Варум, написавший для своей дочери самые яркие хиты.

Смерть отца оказалась для певицы очень сильным ударом. До сих пор Анжелика не может найти в себе силы возобновить гастрольную деятельность.

Смерть Юрия Варум оказалась тяжёлым испытанием и для дочери Анжелики и Леонида, Лизы, которая проживает в Майами. 15-летняя девушка была очень сильно привязана к деду, что неудивительно: Лиза практически с рождения находилась рядом с ним.

Сейчас Лиза по-прежнему находится в Америке, а её родители — в России, поскольку у Леонида Агутина была намечена презентация нового альбома. Молодая девушка, находящаяся в сложном переходном возрасте очень тоскует вдали от родителей, и, по словам друзей Анжелики и Леонида, звонит постоянно и плачет.

Анжелика очень переживает за дочь, поэтому супруги решили срочно забрать девушку в Москву. Певица уже вылетела в Майами за дочкой, у которой скоро начинаются рождественские каникулы. Вместе с Лизой Анжелика вернётся в Россию, где семья будет вместе жить целый месяц, а потом они все вместе отправятся опять в Америку.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика