Младшая дочь Леонида Агутина встречается с копией Владимира Преснякова - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Младшая дочь Леонида Агутина встречается с копией Владимира Преснякова - «Новости»
Младшая дочь Леонида Агутина встречается с копией Владимира Преснякова - «Новости»
Леонид Агутин показал избранника 16-летней Лизы. У молодого человека весьма своеобразная внешность. Леонид Агутин и Елизавета Варум Леонид Агутин и не заметил, как его младшая дочь Елизавета стала взрослой. 16-летняя девушка уже обзавелась поклонником с весьма экстравагантной внешностью. Их
Леонид Агутин показал избранника 16-летней Лизы. У молодого человека весьма своеобразная внешность. Леонид Агутин и Елизавета Варум

Леонид Агутин и не заметил, как его младшая дочь Елизавета стала взрослой. 16-летняя девушка уже обзавелась поклонником с весьма экстравагантной внешностью. Их совместную фотографию певец опубликовал в «Инстаграме».

На снимке Лиза и ее воздыхатель обнимают друг друга. На девушке – длинное черное платье на бретельках, молодой человек также одет в темных тонах. У юноши волосы ниже плеч, усы и бородка, глаза закрывают круглые солнцезащитные очки.

«Ребенок со своим парнем. Время, куда ты мчишься?!» - вопрошает в подписи Леонид.

Естественно, подписчики Леонида не стали молчать, а принялись бурно обсуждать возлюбленного Лизы. Некоторые принялись сочувствовать Леониду Агутину и Анжелике Варум, другие посоветовали супругам срочно подстричь потенциального зятя, третьи осудили молодого человека за необычный внешний вид и назвали его котом Базилио.

Однако нашлись и те, кто высказывал свое мнение более тактично. Многие отметили, что юноша напоминает то ли Владимира Преснякова-младшего в молодости, то ли актера Джонни Деппа. Кто-то нашел сходство влюбленных с Анжеликой и Леонидом.

Елизавета Варум с возлюбленным

Можно предположить, что возлюбленный Лизы имеет отношение к музыке. Девушка пошла по стопам родителей и организовала в Майами, где она живет и учится, собственную рок-группу под названием Without Gravity. По всей видимости, дела у коллектива идут не так плохо – в прошлом году Лиза в сопровождении своих музыкантов выступала на американском телевидении. Судя по всему, девушка записывает собственный альбом. В этом ей помогают родители.

«Дочь сегодня в ударе. Записали три ее песни. Мама заезжала на студию, спела бэк-вокал и забрала автора-исполнителя домой. Папа сводить остался», - рассказал как-то в блоге Агутин.

Елизавета Варум, Полина Воробей и ее жених Жуан

Старшая дочь Леонида Агутина 18-летняя Полина, которая родилась от балерины Марии Воробьевой, тоже устроила личную жизнь. Девушка живет во Франции. Во время учебы в Ницце она познакомилась со своим женихом Жуаном Битегом. Интересно, что сам Агутин узнал о бойфренде дочери из интернета. После знакомства с молодым человеком он одобрил выбор Полины и заявил, что готов ее немедленно выдать замуж.

«Чего тянуть-то? Но Полина выросла на Западе, а там другой, чем у нас, более ответственный подход к женитьбе», - сказал певец в одном из интервью, добавив, что их свадьба не за горами.

Кстати, идти по стопам отца Полина не собирается – она никогда не мечтала быть певицей или артисткой. Девушка получает юридическое образование и хочет специализироваться на международных отношениях. Этому способствует и знание четырех языков: русского, итальянского, английского и французского. Жуан также выбрал серьезную профессию: он изучает компьютерные технологии. В свободное время юноша играет на барабанах.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика