Кейт Миддлтон настраивает мужа против брата - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Кейт Миддлтон настраивает мужа против брата - «Новости»
Кейт Миддлтон настраивает мужа против брата - «Новости»
Герцогиня хочет повлиять на личную жизнь принца Гарри. Кейт Миддлтон решила вмешаться в личную жизнь младшего брата своего мужа, принца Уильяма. Герцогиня против романа принца Гарри с Крессидой Бонас, так как она не хочет, чтобы эта девушка стала членом королевской семьи. Подобные разговоры

Герцогиня хочет повлиять на личную жизнь принца Гарри.

Кейт Миддлтон решила вмешаться в личную жизнь младшего брата своего мужа, принца Уильяма. Герцогиня против романа принца Гарри с Крессидой Бонас, так как она не хочет, чтобы эта девушка стала членом королевской семьи.

Подобные разговоры появились еще месяц назад. Однако на этой неделе разгорелись с новой силой. Согласно сообщениям, причина неприязни Кейт все та же – сводная сестра Крессиды Изабелла Калторп. Изабелла – близкая подруга Уильяма. В 2007 году, когда принц временно расстался с Миддлтон, даже пошли слухи о том, что у наследника престола был краткосрочный роман с Калторп.

Сейчас Изабелла замужем за сыном Ричарда Брэнсона Сэмом, и в феврале этого года родила ему дочь. Но, несмотря на вполне счастливую семейную жизнь экс-соперницы, Миддлтон не хочет, чтобы та приближалась к ее супругу. Кейт уверена, что в случае сближения Гарри и Крессиды, Изабелла через свою сводную сестру вновь попытается завести интрижку со старшим внуком королевы Елизаветы Второй.

Поэтому, по слухам, Кейт без устали повторяет деверю, что ему не стоит встречаться с Крессидой. И попросила Уильяма повлиять на Гарри и отговорить его от возобновления отношений с Бонас. В итоге все эти разговоры привели к напряжению в отношениях между братьями.

Напомним, Гарри начал встречаться с Крессидой в 2012 году. Но в апреле прошлого года они расстались. А в начале этой осени снова стали тесно общаться друг с другом, что привело к слухам о том, что экс-возлюбленные решили возобновить свой роман.

Окружение принца Уильма и герцогини Кейт от комментариев воздерживается. Впрочем, официальные представители британской монархии никогда не опускаются до того, чтобы реагировать на глупые слухи о членах королевской семьи.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика