Кейт Миддлтон против романа принца Гарри с Крессидой Бонас - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Кейт Миддлтон против романа принца Гарри с Крессидой Бонас - «Новости»
Кейт Миддлтон против романа принца Гарри с Крессидой Бонас - «Новости»
Герцогиня опасается за свой брак с принцем Уильямом. Принц Гарри оказался в самом центре любовного треугольника. По слухам, наследник британского престола не может решить, с кем из своих бывших пассий возобновить отношения – с Челси Дэйви или Крессидой Бонас. Ответ на этот вопрос есть у его

Герцогиня опасается за свой брак с принцем Уильямом.

Принц Гарри оказался в самом центре любовного треугольника. По слухам, наследник британского престола не может решить, с кем из своих бывших пассий возобновить отношения – с Челси Дэйви или Крессидой Бонас. Ответ на этот вопрос есть у его невестки Кейт Миддлтон. Говорят, герцогиня категорически против романа Гарри с Крессидой и уговаривает его вернуться к Челси. И на это у Кейт есть весьма веские причины личного характера.

Дело в том, что сводная сестра Крессиды – Изабелла Калторп – близкая подруга Уильяма. Говорили, что у них даже был небольшой роман. И, несмотря на то, что сейчас Изабелла замужем за сыном Ричарда Брэнсона Сэмом, а в феврале этого года родила ему дочь, Кейт не хочет, чтобы Изабелла приближалась к ее мужу через свою сестру. Миддлтон уверена, что Калторп вновь попытается завести интрижку со старшим внуком королевы Елизаветы Второй.

Однако в эту среду Гарри отмечал свой день рождения именно с Крессидой. Принц и мисс Бонас в компании друзей были замечены в одном из пабов Лондона, где провели пять часов. И хотя вышли молодые люди из заведения по отдельности, у них было достаточно времени на то, чтобы пообщаться друг с другом.

Но на прошлой неделе сообщалось, что Гарри мечтает возобновить отношения с другой своей экс-возлюбленной Челси Дэйви. Они встретились во время недавней поездки принца в ЮАР, и так как оба продолжают испытывать друг к другу нежные чувства, решили дать себе еще один шанс. Представители окружения Гарри, Челси и Крессиды от комментариев пока воздерживаются.
Напомним, с мисс Дэйви наследник престола познакомился в 2004 году. Но в 2011 году после бракосочетания принца Уильяма с Кейт Миддлтон Челси порвала с возлюбленным, испугавшись грозящего ей пристального внимания общественности в случае их с Гарри свадьбы. В 2012 году принц начала встречаться с Крессидой Бонас. Они расстались в апреле прошлого года после двух лет отношений.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика