Хайден Панеттьери не справилась с депрессией - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Хайден Панеттьери не справилась с депрессией - «Новости»
Хайден Панеттьери не справилась с депрессией - «Новости»
Невеста Владимира Кличко легла в клинику. Две недели назад стало известно, что Хайден Панеттьери страдает послеродовой депрессией. Об этом невеста Владимира Кличко сообщила лично. И призналась, что ей уже намного легче и она чувствует себя хорошо. Но оказалось, что говорить о решении проблемы еще

Невеста Владимира Кличко легла в клинику.

Две недели назад стало известно, что Хайден Панеттьери страдает послеродовой депрессией. Об этом невеста Владимира Кличко сообщила лично. И призналась, что ей уже намного легче и она чувствует себя хорошо. Но оказалось, что говорить о решении проблемы еще очень рано.

«Хайден Панеттьери, страдающая постнатальной депрессией, добровольно обратилась за профессиональной помощью в лечебный центр. Она просит средства массой информации уважать ее право на конфиденциальность в это непростое для нее время», – заявил официальный представитель актрисы. Окружение Кличко от комментариев воздерживается.

Напомним, Хайден и Владимир, объявившие о своей помолвке в 2013 году, стали родителями дочки Кайи 9 декабря 2014 года. В конце сентября невеста украинского боксера рассказала о своей депрессии.

«Когда говорят о послеродовой депрессии, многие думают, что это значит «я негативно отношусь к своему ребенку, я хочу ему навредить или сделать больно». У меня лично никогда не было подобных мыслей, но я знаю, что некоторые женщины сталкиваются с такими чувствами, — откровенно говорила актриса. — Но это лишь одна из сторон постнатальной депрессии. Спектр испытываемых дискомфортных чувств намного шире: потеря аппетита, расстройство сна, беспокойство, равнодушие к ребенку. Об этом не принято говорить, потому что считается, что после рождения малыша мать должна испытывать лишь радость и счастье. Но далеко не всегда это так, и женщинам стыдно за свое состояния. И поэтому надо говорить о своей депрессии, молодые мамы должны знать, что они не одни».

«Очень много недопонимания вокруг этой проблемы. Многим кажется, что все это состояние надуманное, ненастоящее. «О, это просто гормоны играют», – говорят они и безразлично отмахиваются. Но на самом деле это состояние совершенно неконтролируемое. Очень болезненное и пугающее. И женщинам в такое время очень нужна поддержка», – продолжала Хайден.

«Мне повезло: мне было с кем обсудить свою депрессию. Проговорив свои проблемы, почувствовав, что я не одинока, мне стало намного легче. Я постепенно привыкаю к материнству и уже чувствую себя хорошо», — подытоживала актриса. Но, как выясняется, Хайден поторопилась.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика