Александр Маршал и Саша T-Killah приняли участие в похоронной процессии - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Александр Маршал и Саша T-Killah приняли участие в похоронной процессии - «Новости»
Александр Маршал и Саша T-Killah приняли участие в похоронной процессии - «Новости»
Кладбище в центре Москвы, коллекционный «Мерседес» за 42 миллиона рублей, ангел-хранитель Александр Маршал и рэпер Саша T-Killah. WomanHit.ru попытался выяснить, что это было. Похороны в лучших традициях Голливуда устроили Саша T-Killah и Александр Маршал для съемок совместного видео на песню «Я

Кладбище в центре Москвы, коллекционный «Мерседес» за 42 миллиона рублей, ангел-хранитель Александр Маршал и рэпер Саша T-Killah. WomanHit.ru попытался выяснить, что это было.

Похороны в лучших традициях Голливуда устроили Саша T-Killah и Александр Маршал для съемок совместного видео на песню «Я буду помнить». По сюжету, главный герой погибает и становится ангелом-хранителем своей возлюбленной, помогая ей пережить боль утраты. Эта роль досталась молодому, но уже популярному актеру Артему Алексееву, известному по ролям в сериалах «Пока станица спит» и «Главный янычар», а также по роли в фильме «Поездка к матери», за которую Артем получил премию за лучшую мужскую роль из рук Никиты Михалкова.

«Это были самые необычные съемки в моей жизни, — вспоминает Маршал. — Мы с Сашей T-Killah решили отойти в этом клипе на второй план и стать как бы рассказчиками грустной истории любви со счастливым финалом».
Для съемок клипа «Я буду помнить» в центре Москвы было построено кладбище и даже привезены катафалк и гроб. Фото: материалы пресс-служб.
Режиссером ролика стал известный эстонский режиссер Хиндрек Маасик. Для сцены прощания с главным героем клипа в одном из парков в центре Москвы было выстроено кладбище и даже привезены настоящий катафалк и гроб. А для другой сцены на съемочную площадку доставили коллекционный «Мерседес» стоимостью в 42 миллиона рублей.

«Несмотря на то, что в клипе будет сцена похорон, — рассказывает T-Killah, — он не является каким-то грустным, он заканчивается позитивно. Такие истории, к сожалению, происходят в нашей жизни, от них не уйти. Песня — об утрате или уходе любви, а не о смерти любимого человека».

Материал опубликован в журнале "МК-Бульвар"

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика