«Соболев сказал, к матчу с Бельгией будут готовы на 200 процентов. Вот это да - с нетерпением ждем» - «Футбол» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » ФУТБОЛ » «Соболев сказал, к матчу с Бельгией будут готовы на 200 процентов. Вот это да - с нетерпением ждем» - «Футбол»
«Соболев сказал, к матчу с Бельгией будут готовы на 200 процентов. Вот это да - с нетерпением ждем» - «Футбол»
Экс-защитник сборной СССР Владимир Пономарев считает, что в матче с Бельгией нашей команде остается рассчитывать только на везение. - Владимир Алексеевич, что скажете о генеральной репетиции перед Евро-2020? Имею в виду матч с болгарами. - Да ничего не скажу – тачку возили по полю, вот и вся
«Соболев сказал, к матчу с Бельгией будут готовы на 200 процентов. Вот это да - с нетерпением ждем» - «Футбол»
Экс-защитник сборной СССР Владимир Пономарев считает, что в матче с Бельгией нашей команде остается рассчитывать только на везение.

- Владимир Алексеевич, что скажете о генеральной репетиции перед Евро-2020? Имею в виду матч с болгарами.
- Да ничего не скажу – тачку возили по полю, вот и вся генеральная репетиция.

- Для поднятия тонуса нужно было выигрывать за явным преимуществом при хорошей игре, а забили с пенальти в самом конце. И фактически ни одного момента не создали за всю игру.
- Ни одного! И ударов-то не было. А нет, во втором тайме кто-то хорошо пробил сходу, когда набегал – вратарь спас. Единственный момент и единственный удар. Конечно, надо было забивать с игры.

- Какой мы имеем итог двух контрольных матчей. С поляками, которые играли полуосновным составом, ни одного момента не создали. Гол – ошибка вратаря, пропустил в ближний между ног после несильного удара. С болгарами, как мы уже отметили, тоже ни одного момента. И это с двумя сборными, которые никак не причислишь к элите.
- Да какая там элита! Болгары уже лет двадцать никуда не могут выйти. У них вообще футбола нет.

- Я к тому, что за 180 минут мы не можем создать моменты в матчах с такими соперниками. Как же мы собираемся их создавать в игре с Бельгией?
- Вот и будет парадокс, если обыграем Бельгию. Тогда будут писать, какой же молодец Черчесов, как умело скрыл силу команды. Бельгийцы увидели наши матчи и расслабились.

Соболев сказал, что они к матчу с Бельгией будут готовы на 200 процентов. Очень интересно посмотреть: что же это такое – 200 процентов? Это как же наши будут играть? С нетерпением ждем.

- А вдруг, не хочу сказать, выиграют, но хотя бы ничью отстоят?
- Мы все время надеемся на «вдруг». Не бывает «вдруг», это же футбол. Бельгийцы - не болгары и даже не поляки. На чемпионате мира повезло, но не может же так везти на двух подряд крупных турнирах. Мы должны занять свое место, согласно своей игре.

- Алексей Миранчук в матче с поляками растворился, с болгарами вышел на замену. Кроме заработанного пенальти, ничем не запомнился.
- Ну, нет у нас команды, нет нормальных игроков. И даже никакой перспективы не вижу. Один Головин молодец, к нему никаких претензий. Двигается хорошо, успевает везде, пасы хорошие выдает. Голова все время вверху, хорошо видит поляну, читает игру.

- Победа все-таки будет способствовать хорошей психологической атмосфере в команде? Ведь если б даже у болгар не выиграли…
- Так и не должны были выигрывать, нулевая ничья – самый справедливый результат.

Не знаю, на что нам надеяться с Бельгией - только на удачу. Может как-то вничью сгоняем. Только на это можно надеяться. Не хотелось бы оказаться на месте Черчесова. Ну, с кем ему выигрывать? Какой у него выбор?


источник: «Советский спорт»

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика