Что это было? Курьезы на презентации Манчини (видео) - «Футбол» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » ФУТБОЛ » Что это было? Курьезы на презентации Манчини (видео) - «Футбол»
Что это было? Курьезы на презентации Манчини (видео) - «Футбол»
В рубрике «Пока вы спали» мы рассказываем о самых интересных событиях в российском футболе. Ну, началось! Роберто Манчини приехал в Санкт-Петербург – и попал на жутко пафосную презентацию. В истории нашего футбола такого не было никогда. Полный зал, сцена, свет как на престижных кинофорумах,
Что это было? Курьезы на презентации Манчини (видео) - «Футбол»

В рубрике «Пока вы спали» мы рассказываем о самых интересных событиях в российском футболе.


Ну, началось!


Роберто Манчини приехал в Санкт-Петербург – и попал на жутко пафосную презентацию. В истории нашего футбола такого не было никогда. Полный зал, сцена, свет как на престижных кинофорумах, солидные мужи, толкающие сахарные речи… Манчини стоял в сторонке и наблюдал за этим действом, пока ему не дали слово. В такие моменты особенно сожалеешь, что человечество до сих пор не изобрело прибор, позволяющий читать мысли. Ох, и интересно же, что творилось в голове итальянца. Впрочем, может, и ничего такого.




Последние события и новости заставляют задуматься: в «Зенит» пришли футбольные функционеры или пиарщики? Потому что для чего вот это все – ну, совсем непонятно. Если только произвести впечатление. Но опять же – зачем? На кого?


Будет ли Ибрагимович играть в России? Главное от Манчини о новом «Зените»


Речи – это отдельная песня. Пафосом пронизано каждое слово. И ладно бы по делу – так к футболу никакого отношения эти медовые речевые потоки не имеют. «Вы можете стать чемпионом на 1/6 части суши, в 11 часовых поясах», «Зенит» – самый популярный и любимый клуб страны», «Господь Бог ждал, когда Манчини приедет в «Зенит» и т.д.


Провели церемонию с размахом, но впечатление осталось такое, как будто бабульки постарались устроить модную подростковую дискотеку.


Ждем обещанную агрессивную трансферную политику и победы на футбольном фронте. Пока только показуха и старательное формирование нужного информационного фона.





Да, историческое фото выглядит вот так.


Что это было? Курьезы на презентации Манчини (видео) - «Футбол»


Награда нашла героя


Массимо Каррера получил приз лучшему тренеру сезона. Напомним, в конце мая на официальной церемонии РФПЛ главного тренера «Спартака» забыли пригласить. Или пригласили, но в клубе забыли передать. В общем, кто-то где-то сфальшивил. Итальянец, однако, не то чтобы обиделся, но высказался прямо: «Хотел бы получить приз». И вот спустя несколько недель получил.


Что это было? Курьезы на презентации Манчини (видео) - «Футбол»


Кстати, Каррера уже передал привет соотечественнику.


– Понятно, что Манчини приехал в Россию, чтобы стремиться только к первому месту. Но ведь и я продлил контракт со «Спартаком» с той же целью, так что – Роберто, поборемся!





На трансферном рынке «Спартак» сохраняет обет молчания. Но продолжает укреплять то, что имеет. Накануне стало известно, что Тигиев подписал с клубом долгосрочный контракт. Какой именно, не сообщается. Но слово «долгосрочный» звучит убедительно.


Сегодня пройдет первая тренировка «Спартака» в это межсезонье.


Подготовка кипит


«Рубин» работает в Австрии под руководством Курбана Бердыева. Сейчас наступает очень важный для понимания момент – насколько закрытым станет казанский клуб. Как раньше? Хуже? Пока за три дня сборов – только фотки.


«Ростов», еще не растерявший всю основную обойму, находится неподалеку, тоже в Австрии.





«Краснодар» тренируется дома. Сегодня игроки пройдут медосмотр. А накануне команду пополнили Янбаев («Локомотив») и Грицаенко («Луч-Энергия»).





Бонус. Динамовская рыбалка


Болельщики бело-голубых умеют отдыхать.





{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика