Тренер от бога. Реплика Николая Яременко - «Футбол» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » ФУТБОЛ » Тренер от бога. Реплика Николая Яременко - «Футбол»
Тренер от бога. Реплика Николая Яременко - «Футбол»
Роберто Манчини Главного редактора «Советского спорта» не оставило равнодушным вчерашнее шоу в Питере и эпитеты в адрес новоприобретенного «Зенитом» итальянского тренера Роберто Манчини. Я, если честно, обожаю Сергея Фурсенко. Пока его не было в футболе, пять лет скуки тошнотворной было, вот
Тренер от бога. Реплика Николая Яременко - «Футбол»

Роберто Манчини

Главного редактора «Советского спорта» не оставило равнодушным вчерашнее шоу в Питере и эпитеты в адрес новоприобретенного «Зенитом» итальянского тренера Роберто Манчини.


Я, если честно, обожаю Сергея Фурсенко. Пока его не было в футболе, пять лет скуки тошнотворной было, вот честно! Ни тебе «Кодекса честного футбола», ни заявлений про грядущее чемпионство сборной… Вернулся – и даже в межсезонье завертелось-закружилось.


Фурсенко, наверняка, очень любит театр. Помню, как ежегодные премии по итогам года во времена его предводительства в РФС вручали в одном из московских театров. Неудобно было только всем мимо тесных рядом на сцену за наградами подниматься, но и футбол наш такой же: не до красоты и изящества. И вот презентацию Манчини тоже устроили вполне себе по-театральному. А уж шуток со сцены неслось хоть отбавляй. Коллега Борзыкин всё это очень качественно собрал воедино.


Но главная шутка (хотя, зная Сергея Александровича, уверен, что говорил он это не в шутку, а вполне себе искренне) была во фразе, что Манчини послан «Зениту» богом.


Очень точно один мой товарищ написал: «Теперь в России только Манчини имеет право сказать о себе: тренер от Бога». И в самом деле, подумайте, насколько непросто теперь придется соперникам Зенита: помимо денег и административного ресурса еще и силы небесные подключатся…


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика