Хави: «Реал» очень силен, но я, как фанат «Барселоны», буду болеть за «Ювентус» - «Футбол» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » ФУТБОЛ » Хави: «Реал» очень силен, но я, как фанат «Барселоны», буду болеть за «Ювентус» - «Футбол»
Хави: «Реал» очень силен, но я, как фанат «Барселоны», буду болеть за «Ювентус» - «Футбол»
Хави Эрнандес Бывший полузащитник «Барселоны» и сборной Испании Хави Эрнандес поделился ожиданиями от предстоящей встречи мадридского «Реала» и «Ювентуса» в финале Лиги чемпионов. Напомним, игра между командами состоится 3 июня в Кардиффе на стадионе «Миллениум» и стартует в 21.45 мск. – Победа в
Хави: «Реал» очень силен, но я, как фанат «Барселоны», буду болеть за «Ювентус» - «Футбол»

Хави Эрнандес

Бывший полузащитник «Барселоны» и сборной Испании Хави Эрнандес поделился ожиданиями от предстоящей встречи мадридского «Реала» и «Ювентуса» в финале Лиги чемпионов.


Напомним, игра между командами состоится 3 июня в Кардиффе на стадионе «Миллениум» и стартует в 21.45 мск.


– Победа в Лиге чемпионов станет главным моментом в карьере Буффона, – говорит бывший капитан сине-гранатовых. – Конечно, я хочу, чтобы он выиграл этот престижный трофей. Я, как фанат «Барселоны», буду поддерживать туринский клуб. Это логично. Наверное, больше всего мне хочется увидеть не победу «Ювентуса», а радость Дани Алвеса и Буффона. Они действительно этого заслуживают.


Алвес – великолепный игрок – продолжает испанец. – Он сыграл важную роль в выходе своей команды в финал. У меня отличные отношения с этим человеком.


Криштиану Роналду: Надеюсь, 3 июня Буффон проведет не самую лучшую игру


Что касается фаворита, то я его не вижу. – считает Хави. – Шансы 50 на 50. Сложно дать прогноз на матч подобного уровня. «Ювентус» всегда славился своей игрой в обороне. К тому же, клуб уже давно не выигрывал Лигу чемпионов, что добавляет мотивации всей команде. Они будут стремиться выиграть третий титул в сезоне.


«Реал»? Мадридский клуб очень силен, они выстроили великолепную команду. Карим Бензема может сыграть в этом матче решающую роль. К тому же, не будем забывать о Криштиану Роналду, а ведь есть еще Лука Модрич и Иско. Вообще, у «Реала» хватает игроков, которые могут в одиночку решить исход любого матча.


У «Ювентуса», помимо сильной защиты, очень мощная атака. Это касается Пауло Дибалы и Гонсало Игуаина. Но я хотел бы отметить Алвеса. Все-таки, он успевает помогать в обороне и при этом вносит огромный вклад в атакующие действия. Думаю, нас ждет великолепная игра, – заявил испанец.


Андреа Пирло: Зидан обязательно найдет слабое место «Ювентуса»


Матч

Ювентус - Реал

Место и дата

03 июня 21:45, Миллениум, Текстовая трансляция


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика