Крис Смоллинг: Моуринью не знал, что творится со мной на самом деле - «Футбол» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » ФУТБОЛ » Крис Смоллинг: Моуринью не знал, что творится со мной на самом деле - «Футбол»
Крис Смоллинг: Моуринью не знал, что творится со мной на самом деле - «Футбол»
Защитник «Манчестер Юнайтед» Крис Смоллинг рассказал об отношениях с наставником «красных дьяволов» Жозе Моуринью. Ранее главный тренер английского клуба выразил негодование, отметив, что его подопечный бережет себя и не форсирует восстановление. Смоллинг, как и его партнер Фил Джонс, получили
Крис Смоллинг: Моуринью не знал, что творится со мной на самом деле - «Футбол»

Защитник «Манчестер Юнайтед» Крис Смоллинг рассказал об отношениях с наставником «красных дьяволов» Жозе Моуринью.


Ранее главный тренер английского клуба выразил негодование, отметив, что его подопечный бережет себя и не форсирует восстановление. Смоллинг, как и его партнер Фил Джонс, получили травмы в расположении сборной Англии перед Новым годом.


«Прекрасно понимаю Моуринью, – говорит защитник. – Все мы профессионалы. Ни один игрок не хочет провести сезон в лазарете. Другое дело – серьезно отнестись к процессу восстановления, чтобы побыстрее вернуться в строй. Моуринью был очень расстроен, поскольку не только я получил травму и выбыл на длительный срок. Ему было тяжело.


«Это был потрясающий опыт». Как морские пехотинцы готовили сборную Англии


Думаю, в октябрьском матче против «Челси» я доказал тренеру, что способен играть через боль, – продолжает футболист. – Тогда мне сделали обезболивающее, но потом все стало только хуже. Пришлось взять время, чтобы подлечиться.


Каждый игрок хочет помочь своей команде. Я – не исключение. Не хочу, чтобы фанаты или партнеры по клубу расстраивались. Судя по всему, Жозе просто не знал, что творится со мной на самом деле.


«Посмотрим, случится ли это». Месси не уверен, что останется в «Барселоне»


К сожалению, в этом сезоне травмы получили не только я и Джонс, но и другие игроки «Юнайтед». Да, Моуринью много нервничал по этому поводу, но мы также переживали, как и он.


Вообще, это хорошо, когда твой наставник сердится на тебя из-за травмы. Почему? Потому что это говорит о том, что он действительно за тебя переживает и хочет, чтобы ты вернулся в основу.


Если бы Моуринью относился ко мне иначе, он бы просто не поднимал эту тему. Поэтому его критику я воспринимаю, как добрый знак. Не думаю, что мне нужно доказывать Жозе свою состоятельность. Он прекрасно знает, на что я способен», – заявил Смоллинг, слова которого приводит Goal.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика