Руднев и реваншистские чувства - «Мини-футбол» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » ФУТБОЛ » Руднев и реваншистские чувства - «Мини-футбол»
Руднев и реваншистские чувства - «Мини-футбол»
Матчи перенесенного 4-го тура «Ухта» – «Дина» дадут ответ на вопрос: по силам ли столичному клубу занять более предпочтительное место перед стартом плей-офф? «Ухту» называли безнадежным аутсайдером – слишком много теряли, слишком растерянными выглядели. К примеру, в первом круге «Ухта» безнадежно
Руднев и реваншистские чувства - «Мини-футбол»

Матчи перенесенного 4-го тура «Ухта» – «Дина» дадут ответ на вопрос: по силам ли столичному клубу занять более предпочтительное место перед стартом плей-офф?


«Ухту» называли безнадежным аутсайдером – слишком много теряли, слишком растерянными выглядели. К примеру, в первом круге «Ухта» безнадежно уступила «Дине» – 0:6. Продолжительное время ухтинская команда работала с консультантом – известным специалистом Юрием Рудневым. Похоже, в какой-то момент руководство клуба почувствовало, что Руднев готов решать с командой задачи, после чего он был назначен главным тренером. Произошло точечное усиление. Очков стало больше: команда не проигрывает три матча подряд. Это уже другая «Ухта».


«Дина» же попала в ситуацию, когда уже не все зависит от нее. После двух поражений дома от «КПРФ», учитывая мобилизованность других прямых конкурентов, осталось не так много шансов подняться выше в регулярном первенстве. Тем не менее, в это надо верить и дважды побеждать в Ухте.


Понимает это и ветеран «Дины» Алемао. Он вспомнил время, когда Руднев работал с «пушкарями».


– Руднев – очень хороший тренер. Мы в этом убедились, когда он работал с нами, – рассказал Алемао в интервью пресс-службе «Дины». – Видно, что со времен матча в первом круге команда из Ухты претерпела изменения, видно, что с них спрашивают, требуют, они играют с высоким ритмом, интенсивно, агрессивно. Очень хорошо построена оборона. Мы ожидаем, что нас ждёт жесткая игра. Конечно, надо учитывать, что Юрий Николаевич здесь, в «Дине», работал. Он захочет выиграть. Возможно, должны быть такие реваншистские чувства. Игра будет непростой, просто так победу соперники нам не отдадут.


«Дина» проведет матчи с «Ухтой» 6-го и 7 апреля. Начало обоих матчей – в 19:00.


Другие матчи 6-7 апреля


«Газпром-ЮГРА» – «Тюмень»
Югорский клуб примет «Тюмень» в статусе обладателя Кубка России. Выиграв у «Сибиряка» по итогам двух встреч, «Газпром-ЮГРА» доказал, что подходит к серии плей-офф в хорошей форме и соответствующем настроении.


«Синара» – «Прогресс»
«Норильский никель» – «Сибиряк»
«Динамо» – «Политех»
«КПРФ» – «Новая генерация»


Турнирная таблица


Руднев и реваншистские чувства - «Мини-футбол»


Бомбардир: Фернандиньо («Динамо») – 37.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика